комментарии 2 в закладки

Муха портит трансляцию, а Малкин устраивает бизнес. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Первая игра Ивана Проворова, драка капитана «Чикаго» и бизнес Евгения Малкина – в обзоре «БИЗНЕС Online».

МАКДЭВИД ПРОДОЛЖАЕТ ПОДВИГИ

Коннор Макдэвид продолжил унижение «Калгари» – 7 (3+4) очков в двух матчах против «Флэймз» . Так и до достижений Уэйна Гретцки недалеко.

УДАЧНЫЙ ДЕБЮТ ПРОВОРОВА

Российский защитник Иван Проворов в своём первом же матче в НХЛ сделал результативную передачу . В «Филадельфии» ему доверяют – больше двадцати минут игрового времени с самого начала.

ТЭЙВЗ ДЕРЁТСЯ

Всегда удивительно, когда дерутся главные звёзды команд – для этого обычно есть другие игроки. Но капитан «Чикаго» Джонатан Тэйвз не прочь скинуть перчатки: в прошлом сезоне он нередко махал кулаками. Его оппонентом стал тоже далеко не тафгай, форвард «Нэшвилла» Джеймс Нил.

МУХА ПОРТИТ ТРАНСЛЯЦИЮ

Во время трансляции матча между «Калгари» и «Эдмонтоном» в эфир попал гость, которого не ждали.

КЕЙН И ПАНАРИН – БЕЗ ОЧКОВ

Главные бомбардиры «Чикаго» Патрик Кейн и Артемий Панарин пока не могут найти свою игру и в двух проведённых матчах не набрали ни одного очка. Впрочем, когда вратари соперника совершают такие сэйвы, сложно винить нападающих.

ГОСТИСБЕР ПОЛУЧАЕТ В ЛИЦО КОНЬКОМ

Защитник «Филадельфии» Шейн Гостисбер мог завершить своё участие в игре с «Лос-Анджелесом» ещё в начале первого периода: форвард «королей» Кайл Клиффорд, падая, полоснул соперника коньком по лицу.

СУББАН ЗАБИВАЕТ ЗА «НЭШВИЛЛ»

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан, обменянный летом из «Монреаля», забил в первой же игре за новый клуб.

«ЛОС-АНДЖЕЛЕС» БЕЗ КУИКА

Основной вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик получил травму и может пропустить несколько недель. Его сменщик Джэфф Заткофф в игре с «Филадельфией» показал, что тоже может спасать команду.

МАЛКИН ВЫПУСТИЛ КОЛЛЕКЦИЮ ЭМОДЗИ

В перерыве между играми нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин предложил своим подписчикам в Instagram установить на телефоны набор смайликов и стикеров, которые можно будет использовать в текстовых сообщениях. Комплект «Malkin Moji», который стоит 0,99 доллара, представляет собой более 50 эмодзи с изображением россиянина в различных жизненных ситуациях.

Фото опубликовано E.Malkin71Geno (@e.malkin71geno)
Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх