комментарии 0 в закладки

Мэттью Андерсон: «Из соперников по клубному ЧМ стоит выделить «Крузейро»

erid:

Доигровщик «Зенита» Мэттью Андерсон перед стартовым матчем казанской команды на клубном чемпионате мира отметил, что «Зенит» не допустит недооценки соперников.

«В прошлом году нам было тяжелее, потому что мы прилетели в Бразилию едва собравшись в полном составе. Поэтому у нас были проблемы с сыгранностью. Сейчас мы успели сыграть несколько матчей в чемпионате России и набрать неплохую форму. А прошлогодний опыт должен нам помочь избежать тех же ошибок.

Из соперников стоит выделить бразильский «Крузейро», который будет защищать чемпионский титул. Но ни в коем случае нельзя недооценивать и других соперников. Все команды попали на этот турнир не случайно. Мы не имеем права играть на 40 - 50 процентов своих возможностей даже с командами, которые заведомо уступают в классе. Мы должны доказать всем, что мы сильнее и сыграть на 100 процентов своих возможностей», – сказал Андерсон в интервью клубному телеканалу ZTV.

Сегодня казанский «Зенит» начнет турнир матчем с египетским клубом «Аль-Гаиш». Начало встречи в 19:30 мск. Прямая трансляция на телеканале «Матч! Наш спорт».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх