комментарии 0 в закладки

Обладатель Кубка Стэнли работает таксистом Uber

erid:

Бывший защитник НХЛ и чемпион мира в составе Канады Майк Коммодор стал таксистом Uber.

«У меня нет детей, и я просто искал что-то, что вытащило бы меня из дома и удержало от походов по барам. Сейчас я мало чем занят, за исключением гольфа и тех же баров. Так что я решил, что это будет хорошей социальной историей для меня. Я не прочь поездить на машине. Мне нравится встречаться с новыми людьми, говорить с ними. Я определённо буду делать это снова, по выходным или на неделе.

Однажды я вёз двух парней и девушку и спросил, откуда они. Они сказали, что из Коламбуса. «Ого, так я жил в Коламбусе», – говорю им. Они спрашивают, что я там делал, говорю, что играл в хоккей за «Блю Джекетс». Они мне не поверили. «Так ты знаешь Рика Нэша? А как насчёт Джареда Болла?» – засыпали вопросами. Я им сказал, что могу хоть весь состав назвать. А потом получилось так, что я вёз компанию девушек, среди которых была племянница Дуга Уэйта, как оказалось. Она не поверила, что я его знаю и играл с ним, даже позвонила ему, но он трубку не брал. Видимо, «Айлендерс» играли в тот вечер. В общем, приятно вот так встретиться с людьми и поговорить обо всем», – рассказал Коммодор TSN.

Отметим, что в 2006 году Коммодор стал обладатель Кубка Стэнли в составе «Каролины», а в сезоне 2013/14 выступал за «Адмирал», сыграв 31 матч в КХЛ. В составе сборной Канады он становился чемпионом мира-2007.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх