комментарии 0 в закладки

Марков забыл про возраст, а «Лос-Анджелес» нашёл своего Григория Панина. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Отличная игра Маркова, возвращение Анисимова и приём в стиле Панина – в обзоре «БИЗНЕС Online».

МАРКОВ РАЗОШЁЛСЯ

Российский защитник «Монреаля» Андрей Марков находится в отличной форме: в игре с «Чикаго» он сделал результативную передачу и забросил красивую шайбу, доведя свою результативную серию до пяти матчей. Воспрял «Монреаль» – воспрял и Марков, который в этом сезоне играет намного лучше.

И ВАРЛАМОВ НЕ СПАС

Семён Варламов в матче с «Бостоном» отразил 44 броска из 45, но это не помогло его команде – без Мэтта Дюшена «Колорадо» ничего не показало в атаке.

АНИСИМОВ ВЕРНУЛСЯ

Один из самых ярких игроков НХЛ на старте сезона Артём Анисимов пропустил лишь одну игру из-за повреждения и вернулся в строй в матче с «Монреалем». Отметиться в протоколе у него не получилось, но для «Чикаго» важна не только игра россиянина в нападении – Анисимов является хорошим двусторонним центрфорвардом.

ГОЛ В ПАДЕНИИ КЕЙНА

Нападающий «Чикаго» Патрик Кейн ещё раз продемонстрировал своё мастерство в матче с «Монреалем» - 3:2. Макс Пачиоретти свалил его с ног, но Кейн в падении успел бросить и попал в цель. Эта шайба стала победной в матче, а главный тренер «Блэкхокс» Джоэл Кенневилль после матча назвал Кейна «уау фактором для своей команды».

ГРУБОСТЬ КЛИФФОРДА

Кайл Коннор из «Виннипега» попал под каток: мощный Кайл Клиффорд просто смял его, впечатав в борт. Вот только приём был не совсем чистым – Коннор уже потерял равновесие и мог получить серьёзную травму. Похожий приём в бытность игроком «Ак Барса» совершил Григорий Панин, получивший за это 10 матчей дисквалификации.

БУРМИСТРОВ ПРОПУСТИЛ ИГРУ. ИЗ-ЗА ТРАВМЫ

Александр Бурмистров пропустил матч с «Лос-Анджелесом». Как сообщила в своём Twitter журналист Сара Орлески, это произошло из-за травмы, но в целом вряд ли кто бы удивился, если б стало известно, что россиянин просто не попал в состав.

КРОВАВЫЙ ПАЧИОРЕТТИ

Форвард «Монреаля» Макс Пачиоретти оказался не в том месте и не в то время – шайба попала ему в лицо после броска своего же игрока Ши Уэбера и рикошета от конька защитника «Чикаго».

ПЕРВЫЙ ГОЛ СТЕЧЕРА

Защитник «Ванкувера» Трой Стечер в матче с «Далласом» (5:4 ОТ) открыл счёт своим голам в НХЛ, причём сделал это в самый нужный момент – за две минуты до конца третьего периода, когда команда уступала в счёте.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх