Казанское «Динамо» проиграло «Волге»

Хоккеисты казанского «Динамо» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом на домашнем льду со счетом 3:4 проиграли ульяновской «Волге».

Хозяева открыли счет с пенальти, когда отличился Евгений Волгужев, но вскоре бывший игрок казанского клуба Максим Пахомов сравнял счет. Казанцы снова вышли вперёд, но гости гораздо лучше провели концовку тайма. Денис Цыцаров оформил дубль, забив перед самым перерывом.

Полчаса команды не могли отличиться, несмотря на обилие голевых моментов, но за 17 минут до конца матча Волгужев сделал дубль, сравняв счет. В конце матча у ульяновцев был удален Пахомов, но он успел не только вернуться на площадку, но и забить победный гол за полминуты до окончания матча.