Казанское «Динамо» сыграло вничью с «Волгой»

Казанские динамовцы не удержали победу в матче против соседей – «Волгой» из Ульяновска. Хотя в матче был момент, когда хозяева площадки вели с разницей в четыре мяча. Этого преимущества они добились уже к получасу игры, причем Геннадий Бочкарёв сделал дубль, по разу реализовав пенальти и угловой удары. Единственное, что смогли сделать гости в первом тайме, это «гол в раздевалку», который они забили на исходе первой половины игры.

С началом второго тайма ульяновцы медленно, но неумолимо стали сокращать разрыв в счете. К концу первого часа игры счет был уже – 5:3, а за десять минут до конца матча «Волга» сократила разрыв до минимума. Как и во вчерашнем матче ульяновцы забили на последней минуте игры, и опять отличился Максим Пахомов. Только на этот раз он реализовал пенальти, и это гол принёс его команде ничью.