комментарии 0 в закладки

Тарасенко оформил хет-трик, а Василевского заменили по ходу матча. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Хет-трик Тарасенко, удачная игра Худобина и хитрый гол Кросби – в обзоре «БИЗНЕС Online».

ХЕТ-ТРИК ТАРАСЕНКО

Самые результативные матчи нападающего «Сент-Луиса» Владимира Тарасенко в этом сезоне случаются тогда, когда против него действуют российские вратари. Три недели назад он набрал 4 (1+3) очка в игре с «Коламбусом» Сергея Бобровского, а сегодня дважды огорчил Андрея Василевского и ещё раз Бена Бишопа.

Видео с голами россиянина называется «просто ещё один хет-трик Тарасенко». Все уже привыкли к фантастической игре россиянина и никто не удивлён его скорострельностью.

КУЧЕРОВ НЕ ОТСТАЁТ

Несмотря на поражение «Тампы» от «Сент-Луиса» (4:5), российский нападающий «молний» Никита Кучеров провёл неплохой матч, забросив и сделав результативную передачу. Кучеров остался на втором месте в списке лучших бомбардиров лиги с 28 (12+16) очками.

НЕУДАЧА ВАСИЛЕВСКОГО

Андрей Василевский пропустил четыре шайбы к началу второго периода игры против «Блюз» и был заменён. Вдвойне обидно, ведь впервые за долгое время тренерский штаб доверил ему начать две игры подряд.

УДАЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХУДОБИНА

Вратарь «Бостона» Антон Худобин пропустил месяц из-за травмы, но возвращение в игре с «Калгари» получилось не совсем успешным – Худобин сыграл неплохо, но команда проиграла. Зато сегодня Антон принёс победу «мишкам» в серии буллитов в игре с «Каролиной», в которой российский вратарь провёл самый успешный сезон в НХЛ.

БОБРОВСКИЙ VS ВАРЛАМОВ

Сергей Бобровский выиграл ещё один матч у соотечественника – сегодня его «Коламбус» обыграл «Колорадо» Семёна Варламова (3:2). При этом Варламов отразил практически в два раза больше бросков – 34 против 18. «Жакеты» на ходу и если они продолжат так играть, то спокойно попадут в плей-офф.

ГОЛ АНИСИМОВА

Нападающий «Чикаго» Артём Анисимов успешно сыграл на пятачке и сравнял счёт в матче с «Нью-Джерси». При этом Анисимов хорошо сыграл в отборе, трижды перехватив шайбу. У его партнёра же Артемия Панарина игра не пошла – россиянин много и неточно бросал по воротам и четырежды потерял шайбу.

ХИТРЫЙ КРОСБИ

Сидни Кросби настолько хорош, что может забить, даже находясь за воротами. В игре с «Далласом» Сид оформил дубль и вышел в лучшие снайперы чемпионата. А ведь он ещё и пропустил начало сезона…

ГОЛ С ЦЕНТРА ПЛОЩАДКИ

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист пропустил шайбу, пущенную от красной линии нападающим «Баффало» Йоханом Ларссоном.

КРАСИВЫЙ ГОЛ ЗЕТТЕРБЕРГА

Хенрик Зеттерберг уже не так результативен, как в молодости, но ещё может исполнить так, что вратарю соперника останется только развести руками

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх