комментарии 0 в закладки

Тройное геройство Проворова и результативная серия Малкина. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Дубль и спасение от Проворова, отличный гол от россиян из «Чикаго» и результативный Малкин – в обзоре «БИЗНЕС Online».

ДУБЛЬ ЗА ОДНУ СМЕНУ

Российский защитник «Филадельфии» Иван Проворов за одну смену забил больше, чем за весь предыдущий сезон. Шайбы получились очень похожими – оба раза Проворов бросал от синей линии. Россиянин в целом проводит дебютный сезон на очень высоком уровне и шансы на то, что он поможет сборной на молодёжном чемпионате мира, ничтожно малы – вряд ли «Филадельфия» захочет отпускать лучшего защитника на две недели.

АНИСИМОВ – ПАНАРИН – ГОЛ

Единственную шайбу «Чикаго» в матче против «Флайерз» организовали россияне: Артём Анисимов обыграл бросившегося под шайбу защитника и выдал пас на клюшку Артемию Панарину, который в касание поразил ворота.

ПРОВОРОВ ЕЩЁ И СПАСАЕТ

Помимо того, что Проворов забросил две шайбы, он ещё и спас команду от пропущенного гола.

ЛАЙНЕ СРАВНЯЛСЯ С КРОСБИ

Нынешний сезон может войти в историю наравне с сезоном 2005/06, когда в НХЛ дебютировали Сидни Кросби и Александр Овечкин. В «Торонто» солирует Остон Мэттьюс, а Патрик Лайне сегодня забил свой 16-й гол и сравнялся в списке лучших снайперов с Кросби.

ГОЛ КУЧЕРОВА

Никита Кучеров забросил очередную шайбу в матче с «Вашингтоном», реализовав большинство (2:1 Б) и сохранил второе место в списке лучших бомбардиров.

МАЛКИН НЕ БУДЕТ В ТЕНИ

Яркая игра Кросби в нынешнем сезоне впечатляет всех, но Евгений Малкин тоже не хочет оставаться в тени – в последних пяти матчах на его счету 8 (1+7) очков.

КРАСИВЫЙ ГОЛ СУББАНА

Защитник «Нэшвилла» Пи Кей Суббан умеет забить красиво, что в очередной раз продемонстрировал в игре с «Нью-Джерси» (4:5 ОТ).

ДРАКА В ВАНКУВЕРЕ

После долгих объятий защитник «Ванкувера» Эрик Гудбрансон и нападающий «Торонто» Мэтт Мартин перешли к обмену мощными ударами.

БЛЕСТЯЩИЙ СЭЙВ КИНКАЙДА

Калле Ярнкрок расстреливал ворота соперника с пятачка, но вратарь «Нью-Джерси» Кит Кинкайд спас команду.

ЭКБЛАДУ РАЗБИЛИ ЛИЦО

Защитник «Флориды» Аарон Экблад серьёзно пострадал после выброса шайбы от своего же партнёра.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх