Клаудио Раньери: «Мы находимся в борьбе за выживание и нам трудно сохранять спокойствие»
Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери прокомментировал поражение его команды от «Сандерленда» (1:2).
«Сейчас мы попали в не в самую лучшую ситуацию. Мы хотели взять очки, но, конечно, это была битва за выживание. Они выиграли, молодцы. В первые 10 минут они играли лучше нас. Обе команды хотели победить, но они забили благодаря нашему автоголу.
Я говорил это две недели назад, три недели назад, я всегда помню свои слова. Мы находимся в борьбе за выживание. Поэтому нам нужно оставаться спокойными и продолжать усердно и вместе трудиться», – рассказал Раньери BBC.
Напомним, что «Лестер» за 14 туров АПЛ набрал всего 13 очков и занимает сейчас 15-ое место. Данный результат является худшим в истории Премьер-лиги для действующего чемпиона.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
«Мечтаю, когда мы соберёмся полным составом». Алекно потерял Бонинфанте и проиграл «Локомотиву»
8
Бывший волейболист сборной России стал бодибилдером. Тренируется по 3,5 часа и взвешивает каждый орешек
7
«Тренеры с первого дня назначения должны готовить чемоданы». Последние слова Артиги в «Рубине»
0
«Белогорье» обыграло чемпиона, «Урал» прокатился 800 км на автобусе, а «Нова» вышла в лидеры. Итоги 3-го тура суперлиги
0
Артига, чао! Новый и.о. тренера «Рубина» – Кузьмин
11
«Нам потребовалось полтора сезона, чтобы выстроить рисунок». «Ак Барс» продолжает проигрывать
6
«Все цели, которые ставили перед Артигой, не достигнуты». Большой разговор о «Рубине» с Дзюбой
6