комментарии 0 в закладки

Кузнецов ожил в звене с Овечкиным. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Удачная игра Евгения Кузнецова и неприятная травма лайнсмена – в обзоре «БИЗНЕС Online».

КУЗНЕЦОВ ОЖИЛ

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц недоволен игрой Александра Овечкина и Евгения Кузнецова в нынешнем сезоне, но в матче с «Бостоном» решил соединить их в одном звене, и это принесло результат. Овечкин был по-прежнему незаметен, но Кузнецов заиграл гораздо лучше и сделал две голевые передачи на Джастина Уильямса. Вот только побывала ли шайба в воротах во втором моменте?

СЕЗОН ПАСТРНЯКА

Впрочем, Кузнецов отметился в этом матче не только с положительной стороны: в конце второго периода он проиграл борьбу Давиду Пастрняку, который вышел один на один с Брэйденом Холтби и переиграл его. Чешский нападающий «Бостона» в этом сезоне вообще заслуживает исключительно похвалы – с 16 заброшенными шайбами он занимает третье место в списке лучших снайперов.

ПОЛАК ВЫБИЛ ЛАЙНСМЕНА

Лайнсмен матча «Торонто» – «Миннесота» оказался не в том месте: Роман Полак хотел просто вбросить шайбу в зону, а в итоге выбил из строя арбитра.

ЗАПОЗДАЛЫЙ ХИТ

Игрок «Бостона» Дэвид Блид уже давно расстался с шайбой, а Том Уилсон всё равно решил применить против него силовой приём. Такой запоздалый хит привёл к стычке между командами.

СИЛА ВОЛИ «АНАХАЙМА»

Ещё за четыре минуты до конца третьего периода «Каролина» вела в счёте с разницей в две шайбы, но «Анахайм» сумел не только отыграться, но и забить победный гол в овертайме.

МАСТЕР-КЛАСС ОТ АХО

Нападающего «Каролины» Себастьяна Ахо оставили без присмотра, и молодой финн напомнил, что не от одного Патрика Лайне сходили с ума болельщики на прошлогоднем молодёжном чемпионате мира.

ДУБНИК СПАСАЕТ «МИННЕСОТУ»

Вратарь «Миннесоты» Деван Дубник спас победу для своей команды, удачно сыграв на последних минутах матча с «Торонто».

СУПЕРГОЛ ОТ КУТЮРА

Иногда и в большинстве может получиться хорошая контратака, особенно когда завершает её такой игрок, как Логан Кутюр.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх