комментарии 0 в закладки

Несгибаемый Бобровский и поздравление пеной для бритья. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Успехи Владимира Тарасенко и несгибаемый Сергей Бобровский – в обзоре «БИЗНЕС Online».

КОСМИЧЕСКИЙ ТАРАСЕНКО

Нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко сделал три результативные передачи в матче с «Нью-Джерси», хотя нельзя сказать, что это была его лучшая игра. Россиянин участвовал в комбинациях, где ключевые действия выполняли его партнёры. Тем не менее, Тарасенко вышел на второе место в списке лучших бомбардиров – достойный результат.

СНОВА БОБРОВСКИЙ

«Коламбус» продолжает удивлять, одерживая победу за победой, а Сергей Бобровский по-прежнему обходится без ошибок. В матче с «Детройтом» он отразил 32 броска из 33 – у «красных крыльев» просто не было шанса выиграть в этот вечер.

ПОЗДРАВИЛИ С ПЕРВЫМ ГОЛОМ

Нападающий «Вашингтона» Якуб Врана забросил первую шайбу в НХЛ в матче с «Баффало» (4:1) и одноклубник Том Уилсон «поздравил» его в тот момент, когда журналисты брали у новичка интервью.

МСТИТЕЛЬНЫЙ КЕЙН

Одного из лучших игроков мира Патрика Кейна жутко разозлил силовой приём, который применил против него защитник «Рейнджерс» Ник Холден, и спустя несколько секунд он отыгрался на Джэй Ти Миллере.

ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР

Нападающий «Коламбуса» Бун Дженнер сцепился в углу с двумя игроками «Детройта», а в это время его команда забросила шайбу. Может, это было спланированное решение, чтобы воспользоваться численным превосходством?

СОЛО ФАББРИ

Нападающий «Сент-Луиса» Робби Фаббри ехал к воротам «Нью-Джерси» через всю площадку, но никто так и не смог его остановить.

СЭЙВ РААНТЫ

Антти Раанта является бэкапом «Рейнджерс», но в матче с «Чикаго» сыграл куда лучше, нежели Хенрик Лундквист в последних матчах. Финна не смутил даже быстрый перевод Артемия Панарина и бросок Кейна в касание.

НЕ МАКДЭВИДОМ ЕДИНЫМ

Коннор Макдэвид является безусловным лидером «Эдмонтона» и лучшим бомбардиром НХЛ, но не он один определяет игру «Ойлерз». В последних матчах отличную форму набрал третий номер драфта-2014 Леон Драйзайтль – на его счету шесть заброшенных шайб в шести последних матчах. В игре с «Миннесотой» он добил шайбу после своего же броска.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх