комментарии 0 в закладки

Optimum Nutrition - эталон качества спортивного питания

erid:

Optimum Nutrition - американская компания-производитель спортивного питания, основанная в 1986 году, братьями Тони и Майклом Костелло. Ее имя уже давно стало брендом, гарантирующим отличное качество спортпита и знакомое всем, кто когда-либо интересовался темой "железа" и построения своего тела. Именно продукцию Optimum Nutrition первую стали привозить из-за рубежа в 90-х годах и с тех самых пор она не сдает своих позиций неизменного лидера продаж и потребительских симпатий.

На сегодняшний день Optimum Nutrition это локомотив рынка

На сегодняшний день линейка товаров компании Optimum Nutrition удивительно разнообразна. Помимо привычных продуктов спортивного питания вроде протеинов, креатинов, гейнеров и различных аминокислот, компания готова предложить нам и узкоспециализированные товары, к примеру:

  • добавки для укрепления суставов;
  • анаболические комплексы;
  • составы для скорейшего восстановления;
  • добавки для активного долголетия.

Особенно удобны для спортсменов специально разработанные комплексы, например, перед тренировкой, во время и после тренировки. Вам больше не нужно самому подбирать разные добавки, чтобы покрыть всю потребность организма в нужных веществах и элементах, и опасаться что-то пропустить или наоборот перебрать с количеством. Всего за одно употребление такого комплекса вы получаете все необходимые организму вещества именно для данного этапа, тем самым в разы повышая качество и эффективность своих тренировок, без истощения организма и без вредных последствий.

У Optimum Nutrition есть собственная лаборатория, которая позволяет им находиться в курсе самых последних тенденций производства спортивного питания и успешно внедрять любые инновации. Строгий лабораторный контроль позволяет отследить как качество сырья, поступающего в производство, так и уровень конечного продукта. При этом стоимость спортивного питания компании Optimum Nutrition остается одной из самых привлекательных в отношении цена-качество. Огромный опыт, накопленный компанией за годы производства спортивного питания, большое количество положительных отзывов о продукции, ответственное отношение к качеству, доступность и отличный сервис - все это служит гарантией вашего здоровья и новых спортивных достижений.

Optimum Nutrition всегда учитывает потребности своих клиентов

Отдельно стоит отметить приятную клиентоориентированность бренда, который большое внимание уделяет и оформлению своего товара. Сыпучие порошки оснащены мерными стаканчиками и ложками, отличная упаковка, и к каждому продукту идет подробная инструкция по его употреблению и составу. Ну, и, конечно же, огромная линейка различных вкусов, в которой вы точно найдете себе что-то по душе.

БАД. Не является лекарственным средством.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх