комментарии 0 в закладки

Купальники для художественной гимнастики

erid:

Купальники для художественной гимнастики - это важная составляющая успешного выступления, поэтому к их выбору необходимо подойти предельно внимательно. Практические навыки и умения безусловно в приоритете, но красота номера, а также костюма обеспечивают целостность восприятия и могут стать гарантом хорошей оценки. Желательно шить купальник на заказ, чтобы он идеально сидел и максимально соответствовал выбранному образу.

Если изучить фото гимнастических купальников, то отличие между моделями массового производства и индивидуального будут заметны сразу, невооружённым глазом.

Не стоит забывать, что купальник должен быть не только красивым, но и удобным, а этого можно достичь, только подбирая модель под конкретного человека и используя высококачественные материалы. Важно, чтобы изделие не сковывало движений и не доставляло даже малейшего дискомфорта.

Если необходимо визуально удлинить шею, то вырез должен иметь V-образную форму. Если она и так достаточно изящная, то лучше покупать купальник под горло, чтобы все части тела смотрелись пропорционально.

В большинстве случаев гимнастки широкоплечи. Чтобы скрыть этот факт, лучше отдать предпочтение фасону с американской проймой. Рукава, если таковые имеются, должны идеально подходить под цвет кожи. Купальники с квадратными плечами – это табу.

Если есть необходимость в визуальном удлинении ног, то лучше остановить свой выбор на модели с открытым верхом и небольшой юбочкой с разрезами по бокам, которые во время движений будут открывать ноги. Аналогичного эффекта можно добиться при помощи вставок телесного цвета. Они же могут подчеркнуть талию, если разместить их по бокам.

Вертикальные линии также могут стать причиной оптической иллюзии, поскольку они воспринимаются человеком, как более длинные, чем горизонтальные.

Плавные геометрические рисунки способны не только украсить купальник, но и скрыть некоторые недостатки фигуры, поскольку они не дают возможность зрителю сфокусировать свое внимание на чем-то одном.

Не стоит экономить на купальнике для художественной гимнастике. Ведь только уверенная в собственной привлекательности и уникальности спортсменка способна достичь невиданных высот.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх