комментарии 0 в закладки

Первый гол Зайцева и смех в Оттаве. Всё, что вы пропустили за ночь в НХЛ

erid:

Первый гол Зайцева в НХЛ и курьёзный момент с защитником «Оттавы» – в обзоре «БИЗНЕС Online».

ПЕРВЫЙ ГОЛ ЗАЙЦЕВА

Первый гол в НХЛ защитника «Торонто» Никиты Зайцева вышел довольно курьёзным: после броска россиянина у ворот «Питтсбурга» началась неразбериха, и шайба после рикошета оказалась в сетке. В итоге гол записали на Зайцева – впрочем, Никита давно это заслужил.

ФЕЕРИЯ ПАНАРИНА

Артемий Панарин находится в потрясающей форме: сегодня в матче против «Сент-Луиса» он набрал 3 (1+2) очка. В трёх играх этой недели на счету Панарина 8 (3+5) очков – кажется, мы знаем, кого завтра назовут лучшим игроком семидневки.

ТРАВМА АНИСИМОВА

Одноклубник же Панарина Артём Анисимов получил травму в первом периоде матча и больше на лёд не выходил. Сообщается, что у россиянина повреждение верхней части тела и он может пропустить несколько игр – пока ничего конкретного.

РИННЕ В ЭФИРЕ

Уровень открытости игроков в НХЛ поражает в очередной раз: вратарь «Нэшвилла» Пекка Ринне рассуждает о матче с «Рейнджерс» прямо со скамейки запасных.

ХЕТ-ТРИК ТАТАРА

Словацкий нападающий «Детройта» Томаш Татар в игре с «Анахаймом» (6:4) отметился первым хет-триком в карьере. Ему бы это вряд ли удалось, если бы не помощь вратаря соперника Джонатана Бернье в моменте со вторым голом.

КРАСИВЫЙ БУЛЛИТ АХО

Нападающий «Каролины» Себастьян Ахо красиво переиграл Андерса Нильссона из «Бафало» и принёс победу «ураганам».

СМЕХ НАД БОРОВИЦКИ

У защитника «Оттавы» Марка Боровицки выпало лезвие из конька, но он не торопился уходить со льда – команда оборонялась. Вот только своими неуклюжими действиями он никак не помогал своим, а Эрик Карлссон и вовсе от души посмеялся над партнёром.

ВОВРЕМЯ СЛОМАЛ КЛЮШКУ

Скотти Апшолл помог отличиться своему партнёру по «Сент-Луису» Кайлу Бродзяку, даже не принимая участия в атаке. Дело в том ,что Апшолл сломал клюшку и обломки от неё остались лежать перед воротами «Чикаго» – в одного из них и попала шайба после броска Бродзяка и влетела в сетку.

КОНЬКОМ ПО ЛИЦУ

Вратарю «Питтсбурга» Марку-Андре Флери повезло: попади конёк Джеймса ван Римсдайка чуть пониже – всё могло бы быть куда серьёзнее.

СЭЙВ ЛУНДКВИСТА

Вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист эффектно поймал в ловушку шайбу после броска Райана Джохансена.

Артур Хайруллин
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх