комментарии 0 в закладки

На конференцию министров спорта в Казани будет выделено около полмиллиона евро

erid:

5 - 7 июля 2017 года в Казани под эгидой ЮНЕСКО пройдёт VI международная конференция министров спорта и руководящих работников, ответственных за физическое воспитание и спорт, сообщает «Чемпионат».

Финансовые расходы организаторов, согласно постановлению, подписанному председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым, составят около 500 тыс. евро.

Конференция ЮНЕСКО проходит раз в четыре года, предыдущая состоялась в 2013 года в Берлине. Финансовые условия проведения прописаны в пункте 3 приложенного соглашения: страна-организатор предусматривает осуществить взнос в ЮНЕСКО в размере 100 тыс. евро, а уполномоченная организация от имени страны-организатора осуществит взносы в размере 67 165 евро и 297 088 долларов США для «обеспечения технического и материального оснащения конференции».

На конференции в Казани ожидается около 1000 гостей и участников. Цель конференции, как указывается в документе, — оценить развитие международной политики в области спорта, физического воспитания и физической активности.

Сроки перечисления взносов и условия их возврата (в случае отмены или переноса события из России) в соглашении не предусмотрены.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх