комментарии 1 в закладки

Леонид Кузнецов: «Мы не получаем зарплату с начала сезона»

erid:

Капитан краснодарского «Динамо» Леонид Кузнецов признался, что игроки кубанской команды семь месяцев не получают зарплату.

«У нас такая же ситуация, как и в женской команде, мы тоже не получаем зарплату семь месяцев, с самого начала сезона. Еще с июля 2016 года нам обещают зарплату, но пока ничего. Словами не наешься. Обещают, что вопрос будет решен, но пока нет результата. Есть надежда, что местные власти помогут нам, примут во внимание прошлые заслуги клуба. Хочется, чтобы волейбол на Кубани остался и процветал.

У нас плачевная ситуация в команде – на некоторых позициях играют ребята другого амплуа. Тренируемся в том количестве, в котором нельзя тренироваться и наигрывать состав. У нас нет игроков на два состава, чтобы полноценно проводить тренировки и играть друг против друга.

Всё приходит в голову в такой ситуации, но до бойкотов мы не дошли. Мысли всякие есть. Мы готовы сделать всё, чтобы это принесло пользу и команде, и каждому из нас», – сказал Кузнецов в интервью агентству «Р-Спорт».

Отметим, что ранее волейболистки краснодарского «Динамо» обратились с просьбой о помощи к секретарю совета безопасности РФ, председателю наблюдательного совета Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Николаю Патрушеву в открытом письме.

Мужская команда из Краснодара занимает 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, выиграв лишь 1 из 16 матчей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх