«Матч ТВ»: Программа «Культ Тура» готовится к выходу в эфир в новом сезоне
Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе «Матч ТВ», программа «Культ Тура», как и планировалось, готовится к выходу в эфир в новом сезоне. Никаких изменений по срокам выхода программы в эфир нет.
Ранее один из ведущих проекта Евгений Савин, отвечая на вопрос подписчика в Instagram, сказал, что ему неизвестна дальнейшая судьба программы. Позже комментарий Савина был удален.
Последний выпуск «Культ Тура» вышел в январе с участием капитана «Спартака» Дениса Глушакова и футбольного агента Германа Ткаченко. После этого в соцсетях «Культ Тура» было объявлено о том, что персонал программы вышел в отпуск.
Пресс-служба «Матч ТВ» описывала «Культ Тура» как «полчаса бодрейшего обсуждения самого крутого, смешного и страшного, что произошло вокруг российского футбола за выходные». Ведущим программы, помимо Савина, был журналист Юрий Дудь. Некоторое время с ними работал и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.
Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
«На Западе не знают о нас, для них все мы русские». Татары из Канады и США учредили хоккейный кубок
4
Деру сыграл впервые после химиотерапии, «Горький» заскочил в плей-офф, а Слави побил рекорд Мусэрского. Итоги 30-го тура суперлиги
17
«Гребенников, Фёдоров и я – лучшие в мире». Данани ответил на главные вопросы о либеро и разобрал свою игру
1
«Рубин» обрёл сильного защитника. Не зря ждали полгода
3
«Секрет успеха – моя работа над собой». Слави Костадинов стал рекордсменом суперлиги по эйсам
13
«Ребята, я получил настоящее удовольствие!» Сказка «Рубина» продолжается
9
УНИКС в Казани – слишком сложный соперник для ЦСКА. Вторая победа подряд!
6