комментарии 0 в закладки

Отдых в Подмосковье

erid:

Тем, кто не хочет уезжать далеко от родного дома, но всё-таки желает выехать за пределы МКАД вполне подойдёт отдых в Подмосковье. Всего в паре десятков километров от Москвы можно найти и отели с так любимым россиянами «шведским столом», и развлечения на любой вкус. Отдых в ближайшем Подмосковье отлично подходит для семейного отдыха с детьми. Не придётся привыкать к другому климату, режиму и образу жизни, организму не надо будет перестраиваться. А дети практически не успеют устать от дороги.

Дружная компания друзей или сотрудников может с удовольствием отдохнуть в одном из пансионатов, домов отдыха или санаториев. Жить можно в коттеджах или бунгало. К услугам бильярд, боулинг, теннис, волейбол. Можно отмечать праздники, проводить конференции и семинары. К услугам профессиональные ведущие, креативное украшение зала в любом стиле, салюты и фейерверки.

Любители активного отдыха могут «повоевать» в пейнтбол, выяснить, кто быстрее в гонках на квадроциклах и картингах, самолёте и вертолёте. Также одним из развлечений послужит Ознакомиться с досугом, как катание на лошадях в Подмосковье. Ведь, конные прогулки - это отличный способ отдохнуть от повседневных работ и привести свои мысли и тело в порядок (более детально на сайте http://kskivanovskoe.ru). А самые бесстрашные могут прыгнуть с парашютом.

Для желающих не только отдохнуть, но и поправить здоровье, в Подмосковье можно найти санаторий или пансионат. Правильное питание, лечебные и оздоровительные процедуры, бассейн, тренажёрные залы, массаж, косметические процедуры просто творят с человеком чудеса. Кроме того, санатории и пансионаты расположены в живописных местах Подмосковья, в смешанных и сосновых лесах с чистым воздухом, на берегах рек, речушек и озёр. И помимо купания летом, и катания на коньках зимой, в этих местах можно удачно порыбачить.

Зима в Подмосковье прекрасна тем, что предоставляет возможность окунуться в мир детства, покататься на санках и коньках, слепить снежную бабу, поиграть в снежки. Этим всем можно заняться на одной из баз отдыха «Окулова заимка». Она построена недалеко от Истры, в стиле старорусского поселения, но с комфортабельными бытовыми условиями. Отдыхающие живут в бревенчатых избах и двухэтажных теремах. Они снабжены современными автономными системами отопления и могут принимать гостей круглые сутки. Помимо «детских» снежных забав, можно на Крещение искупаться в проруби, а потом сразу попариться в бане, отведать вкусные блюда традиционной русской кухни.

Любителей горнолыжного отдыха ждёт на отдых отель «Олимп». Здесь имеется два горнолыжных спуска с новейшей автоматической системой оповещения. Трассы отличаются по высоте и длине. Есть местечко и для начинающих лыжников. Все принадлежности для занятия горными лыжами можно взять напрокат.

Из интересных мест стоит отметить комплекс бань под названием «Бани мира». В ассортименте русская, турецкая, китайская бани и джакузи. В отеле есть кафетерий и ресторан.

Так что для того чтобы отлично отдохнуть необязательно ехать в другую страну. Отдохнуть можно в Подмосковье в любое время года. При этом сэкономить и время, и деньги. Отдых рядом с домом доступен людям с различным уровнем дохода — от студентов до бизнесменов.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх