Нападающий «Салавата Юлаева» Воробьёв может провести следующий сезон в АХЛ
Нападающий «Салавата Юлаева» Михаил Воробьёв следующий сезон может провести в одной из североамериканских лиг.
Как сообщил в своём Twitter инсайдер «Филадельфии» Тони Андрокитис, агент 20-летнего игрока ведёт переговоры с «Флайерз».
«Информация из России – агент Михаила Воробьёва ведёт переговоры с «Флайерз». Речь идёт о подписании контракта новичка, либо любительского контракта с «Фантомс», – написал Андрокитис.
Речь идёт о фарм-клубе «Филадельфии» – «Фантомс», выступающим в АХЛ. Отметим, что в этой команде играет воспитанник «Ак Барса» Радель Фазлеев.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
Финляндия, Словения, Франция и Польша – в полуфинале. Все матчи Евро-2026
35
Тарасенко, Гусев или Кравцов: кем «Ак Барсу» укреплять состав?
4
«Обиделись не очень умные люди». Терзич – о скандале на Евро, новичках и главных соперниках «Динамо-Ак Барса»
4
«Его грызло отсутствие очков». «Ак Барс» ищет новых лидеров после Хейса
6
Первый гол Маджо за «Салават Юлаев» – и сразу победный! Ради него в «Уфа-Арене» включили Шуфутинского
0
«Мы наложили в шорты». Украина сенсационно проиграла Румынии в 1/8 финала Евро
19
«Ак Барс» – король камбэков. На этот раз спасся против «Сибири», а победил благодаря буллиту-шедевру
8
Испугался после Сочи или не потянул КХЛ? Хейс объявил о завершении карьеры
7