комментарии 0 в закладки

Недвижимость за границей – выгодный вид капиталовложений

erid:

Покупка недвижимости в таких странах, как Бразилия, Индия или Китай сможет принести вам большие деньги при перепродаже квадратных метров. Выше указанные страны достаточно быстро развиваются в экономическом и туристическом направлении, что способствует росту цен на недвижимость.

Правильный выбор агентства недвижимости

Для того, чтобы совершить хорошую и выгодную сделку, особое внимание надо обратить на компанию, которая это жилье продает. Правильный выбор агентства и юридической компании спасет вас от мошенников. Не стоит искать и приобретать недвижимость самостоятельно, так как в каждой стане действуют свои законы для иностранных инвесторов.

При качественном выборе агентства недвижимости следует опираться на основные критерии.

  • Лучше всего выбирать крупные агентства, которые работают уже не первый год на рынке и знают свою базу недвижимости от и до. Например, агентство недвижимости БЕСТ-Новострой - подробнее здесь.
  • Агентство должно иметь достаточное количество положительных отзывов от клиентов.
  • Во многих крупных агентствах имеется свой юрист, это тоже является преимуществом, так как вам не придется переплачивать отдельной организации.
  • Компания должно иметь завершенные сделки и свой собственный официальный сайт в интернете.
  • Вежливое отношение к клиентам – первый признак хорошей работы компании.

Если вы нашли организацию, которая соответствует всем вышеперечисленным критериям и у нее есть именно тот вариант жилья, который прекрасно вам подходит, то смело соглашайтесь на сделку.

Недостатки покупки элитной недвижимости за границей

Как и у любого товара, недвижимость за границей имеет свои недостатки, их не так много, но следует о них знать, чтобы впоследствии это не стало для вас сюрпризом.

После совершения покупки квартиры или дома за рубежом вам придется вкладывать в него некоторые денежные суммы, ниже описаны самые основные расходы, которые ждут каждого собственника.

  1. Оплата коммунальных услуг.
  2. Во многих заграничных странах вся недвижимость охраняется, поэтому следующей строкой в расходах является оплата охраны жилья.
  3. Приобретая недвижимость в странах, где могут быть тайфуны или ураганы стоит подготовиться к тому, что рано или поздно придется ремонтировать жилье.

На самом деле, все вышеуказанные недостатки ничто, по сравнению с тем, что вы станете владельцем собственной заграничной недвижимости, которая будет приносить своему владельцу постоянный доход, если он вздумает сдать ее в аренду. А чтобы грамотно подобрать элитную недвижимость за границей, вы можете воспользоваться услугами агентства недвижимости best-novostroy.ru, которое занимается объектами premium-класса как в Москве и Подмосковье, так и за границей.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх