комментарии 0 в закладки

Водонепроницаемый плеер: преимущества и сфера применения

erid:

Сегодня очень модно вести здоровый образ жизни и быть в хорошей физической форме, именно поэтому люди находятся в постоянном поиске той сферы, которая не только принесет желаемый эффект, но и подарит массу позитива. Многие предпочитают смягчать нагрузки при помощи музыки, поскольку она помогает отвлечься и способна повышать мотивацию. Если для фитнеса или аэробики – это норма, то для водных видов спорта – проблема.

Если слушать музыку, плавая в бассейне, то восприятие тренировок, вне зависимости от их интенсивности, станет другим. Однако далеко не любая техника способна противостоять губительной силе воды. Обычные устройства здесь не подойдут, поскольку моментально выйдут из строя и такой поход в бассейн ничего, кроме разочарования, не принесет. Найти надежный плеер с водонепроницаемым корпусом не так просто, да еще и такой, который будет соответствовать всем пожеланиям.

Технологии шагнули далеко вперед, поэтому такое решение уже доступно простому обывателю, осталось лишь осуществить свой выбор. Приобрести водонепроницаемый MP3 плеер для бассейна ALcom Active WP-800 в ShopCarry.ru можно в интернет-магазине ShopCarry.ru (ООО "ШопКэри.ру"; Адрес: 107150,г.Москва, Бойцовая ул., д.22; ОГРН 1147746093010).

Стоимость такого устройства может кардинальным образом отличаться. Однако высокая цена не может стать гарантией того, что плеер прослужит долго в условиях повышенной влажности. Перед тем, как инициировать покупку, желательно детально ознакомиться с техническими характеристиками товара и проконсультироваться с опытным специалистом. Обязательно необходимо исследовать стоимость товара в рамках различных интернет-магазинов. Иногда бывает так, что стоимость завышена без видимых на то причин.

Оптимальным вариантом станет мобильный плеер небольшого размера, имеющий обтекаемую форму. В данном случае риск потерять устройство в процессе тренировки – минимален. Если говорить о наушниках, то лучше остановить свой выбор на плеере с их стандартным разъемом. Приобрести наушники к такой технике не составит труда, их выбор на рынке предельно широк. На водонепроницаемых плеерах клавиатура отличается простотой и содержит лишь необходимый функционал. Научиться отличать одну кнопку от другой под водой – это дело практики.

Наслаждаться жизнью и приятной музыкой можно всегда. Убедитесь в этом на личном опыте.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх