комментарии 47 в закладки

«Р-Спорт»: Квартальнов возглавит «Ак Барс», Билялетдинов сменит должность

erid:

Экс-главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Квартальнов с большой долей вероятности станет новым главным тренером «Ак Барса», а нынешний наставник Зинэтула Билялетдинов перейдет на одну из административных должностей в клубе, сообщает агентство «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Квартальнов был отправлен в отставку 23 марта после поражения от «Локомотива» (2 - 4) в полуфинале Западной конференции. Билялетдинов с «Ак Барсом» дошел до финала Восточной конференции, в котором уступил «Магнитке» (0 - 4).

«С большой долей вероятности в ближайшее время Билялетдинов оставит пост главного тренера «Ак Барса» и перейдет на одну из руководящих должностей в клубе. Главным претендентом на место главного тренера рассматривается покинувший ЦСКА Дмитрий Квартальнов», – сообщил источник.

По данным агентства, именно потенциальная работа в Казани стала причиной отказа Квартальнова от работы в омском «Авангарде», где он являлся одним из двух кандидатов, наряду с Андреем Скабелкой, который и возглавил «ястребов».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх