Смотри финал Кубка Гагарина СКА – «Магнитка» в «Твин Пиксе»

Сегодня в Санкт-Петербурге состоится четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина между «Металлургом» и СКА. Начало матча в 19:30 мск.

В последнем матче соперники едва не доигрались до полуночи – в середине второго овертайма победу армейцам принес лучший снайпер команды в плей-офф Евгений Дадонов. А вот лучший снайпер текущего Кубка Гагарина Данис Зарипов в этой серии пока молчит. Забросив 15 шайб в 12 первых матчах, 36-летний форвард не может забить уже четыре матча. Лидерам «Магнитки» в этой серии приходится очень сложно – против них играют очень жестко, не позволяя контролировать шайбу. Уральцы уступают в серии 1-2 и сегодня им нужно что-то придумывать.

Тех любителей хоккея, кто хочет посмотреть игру в большой и весёлой компании друзей, ждёт в гости ресторан «Твин Пикс». Уютная атмосфера, вкусные блюда и очаровательные Twin Peaks Girls сделают просмотр хоккея в пятничный вечер еще интереснее, а 60 экранов не позволят упустить интересные моменты матча.