комментарии 0 в закладки

Преимущества приобретения жилья в Испании

erid:

Людей, которые решили вложить свой накопленный капитал в недвижимость, все чаще привлекают страны с теплым оздоровительным климатом. Сегодня большой популярностью пользуется Испания, так как она характеризуется высоким уровнем экономического развития, социальной защищенности людей, хорошей инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Покупка заграничной недвижимости – это реальная возможность получить шенгенскую мультивизу, а также ВНЖ и даже испанское гражданство.

Приобретение недвижимых жилых объектов доступно людям с различным уровнем материальных доходов, так как им предлагаются выгодные кредитные программы. Многие финансовые учреждения с удовольствием работают с клиентами, решившими приобрести дом или квартиру за границей. Некоторые банковские ссуды рассчитаны на 30-летнее погашение с процентными выплатами не более 7%, поэтому они не обременяют будущих владельцев иностранной недвижимости.

На испанском рынке недвижимости существуют сравнительно невысокие цены. Даже объекты с элитным статусом могут купить люди с небольшими материальными доходами. Жилье в стане, отличающейся теплым приятным климатом, можно рассматривать как источник стабильной прибыли, сдавая его в аренду. Покупка квартиры в Барселоне является идеальным вариантом для организации ежегодного семейного отдыха. Местное население лояльно относятся к иностранцам. Владельцев жилья ждет благоприятная социальная атмосфера, возможность пользоваться развитой инфраструктурой, хорошим транспортным сообщением, удобной системой образования и медицины.

Чтобы нотариальная сделка покупки жилья была оформлена правильно, лучше всего обратиться за помощью в профессиональную риелторскую компанию. Хорошей репутацией пользуется агентство Damlex Realty. За годы своей работы оно сформировало не только штат опытных специалистов, но и информационную базу по объектам недвижимости, которые отличаются различным уровнем комфортности. Сотрудники предлагают своим клиентам благоустроенные квартиры, удобные пентхаусы или компактные домики с приусадебными земельными участками.

Оформление заявки можно провести на официальном интернет-сайте риелторской компании www.damlex-realty.ru. Все организационные вопросы решаются с менеджером фирмы по телефону (+34) 935 434 367. Клиентам агентства по недвижимости гарантируется профессиональная и оперативная помощь по оформлению нотариальных сделок.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх