комментарии 0 в закладки

Кубок Конфедераций 2017 в России

erid:

До главного футбольного события четырехлетия еще целый год, но болельщики уже находятся в предвкушении грандиозного события, этим событием является организованный фифа кубок конфедераций 2017, который проходит в стране, принимающей мировое футбольное первенство за год до мундиаля. То есть в этом году футбольные баталии за этот престижный трофей пройдут в России. Чтобы не пропустить выступления футбольных сборных, рассмотрим повнимательнее, где, когда и против кого выйдет дружина Станислава Черчесова.

Где пройдут матчи?

Вне зависимости от того, хотите ли вы наблюдать игры российской команды или болеете за другую сборную, расписание матчей кубка конфедераций включает в себя три города – Москву, Казань, Сочи и Санкт-Петербург. Выбор организаторов турнира в пользу именно этих городов объясняется несколькими факторами.

Во-первых, вся четверка имеет большой опыт проведения крупных международных состязаний, а во-вторых, в каждом из городов есть развитая спортивная инфраструктура. Так, например, в Сочи матчи будут проходить на стадионе «Фишт», который был возведен к Олимпийским играм, в столице Татарстана - на «Казань-арене», в Северной столице – на «Зенит-арене», которая только несколько месяцев как вступила в эксплуатацию. Что касается столицы, то в Москве матчи будут проходить на новеньком стадионе «Спартак». То есть самый старый стадион из вышеперечисленных арен был возведен всего 3 года назад, а значит, они соответствуют последним нормам ФИФА и обеспечат максимальный уровень комфорта как игрокам, так и болельщикам. Кроме того, новые спортивные арены позволяют вести качественную трансляцию встреч, благодаря чему даже зрители у экранов телевизора могут проникнуться атмосферой спортивного праздника.

Когда пройдут матчи?

Если вы хотите посмотреть кубок конфедераций, расписание игр ограничено временным промежутком с 17 июня по 2 июля. Первый матч пройдет в столице России, где на стадионе «Спартак» 17 июня сойдутся сборные России и Новой Зеландии. Следующей игрой для подопечных Станислава Черчесова станет игра против португальской сборной, этот матч запланирован на 21 июня.

Что касается третьего матча национальной сборной на групповом этапе, то согласно опубликованному расписанию кубка конфедераций игра против чилийской сборной пройдет 24 июня. Если российской сборной удастся занять первое место в группе, то ей предстоит встреча с победителем другой группы, этот матч пройдет 2 июля в северной столице на «Зенит-арене».

Болельщики других сборных могут посмотреть кубок конфедераций 2017, расписание игр своих команд на официальной интернет-странице организаторов турнира или на многочисленных сторонних сайтах, поэтому пропустить игру вне зависимости от того, смотрите вы игру вживую или посредством телевизионной или интернет-трансляции, практически невозможно.

Теперь вы точно знаете, где будет проходить кубок конфедераций 2017, расписание игр и сможете в полной мере насладиться этим футбольным праздником.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх