Правильная спинорама. Линус Умарк забил сумасшедший буллит
Нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк забил эффектный буллит после игры с «Торпедо», которую его команда выиграла со счётом 3:0.
Швед, разогнавшись спиной вперёд, прокинул себе шайбу за спину, развернулся, и щёлкнул не сближаясь с вратарём. Отметим, что разворот с шайбой вокруг своей оси (так называемая «спинорама») во время исполнения буллитов запрещена правилами.
![]() | Буллит Линуса Умарка |
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
читайте также
- Топ-10 событий недели КХЛ: скандал с Квартальновым, дебютный гол Кузнецова «Трактору», Ларионов на Олимпиаде
- Вспомним Олимпиаду в 28 кадрах: единственная медаль России, доминатор-Клебо, провал Малинина
- Рейтинг фаворитов Кубка Гагарина. «Металлург» уже не лидер, «Ак Барс» – в топ-3, дебют «Салавата Юлаева»

Календарь волейбольного чемпионата России 2025/26
3
Рейтинг фаворитов Кубка Гагарина. «Металлург» уже не лидер, «Ак Барс» – в топ-3, дебют «Салавата Юлаева»
0
По команде Алекно проехали катком, Пламен наехал на «Горький», у «Югры» сломались два игрока за сет. Итоги 26-го тура суперлиги
8
КАМАЗ разобрали, «Торпедо» перезагрузилось, «Родина» и «Ротор» рвутся в РПЛ. Топ трансферов Первой лиги
3
Игнасио, Назми! «Рубин» усилился в последние часы трансферного окна
5
Грандиозный день Михайлова: победил в зенитовском дерби, сыграл 700-й матч за Казань, вошёл в Зал славы
4
«Да ну нафиг... Проверьте их на фтор». Коростелёв остался без медали в олимпийском марафоне
3