комментарии 1 в закладки

«Нефтехимик» вёл переговоры с Зариповым

erid:

Генеральный директор «Нефтехимика» Раил Якупов в интервью «Спорт-экспрессу» объяснил стратегию клуба в селекции.

Заинтересованность в Ягре

Не могу сказать, с кем конкретно разговаривали, но разговаривали. Ягр знает о нашем интересе. По моим сведениям, он будет ждать предложений из НХЛ, а потом уже принимать какое-то решение. Мы постараемся за него побороться. Закинули удочку.

Возможный контракт Ягра

Не могу обсуждать финансовые вопросы. Не хочу навредить. Но у нас огромный к нему интерес (...) Мы сделали его представителям предложение. Однако суммы пока не обсуждали. При этом мы представляем, о каких деньгах может пойти речь.

Повлияет ли подписание Ягра на рейтинг КХЛ

Нам не нужен рейтинг. У нас завтра выйдет Назаров на матч, завтра кто-нибудь подерется. У нас яркий главный тренер, интересная команда. Какой рейтинг? У нас все нормально, никаких задолженностей, при чем тут рейтинг? Это некорректный вопрос.

Подписание Зарипова

Вы, наверное, слышали, что мы Зарипова хотели летом? Это же не черный пиар был. Мы вели с ним переговоры. Но с ним у нас не получилось, «Ак Барс» его подписал. Я понимаю, что у нас новая бюджетная политика, но Ягр – звезда. Это во-первых. А во-вторых, у нас в третьем-четвертом звеньях играют люди из ВХЛ. Поэтому у нас есть возможность немножко денег потратить и пригласить такую звезду, как Ягр. Другое дело – поедет он к нам или нет. За нами такая группа организаций стоит – группа компаний ТАИФ и «Нижнекамск-Нефтехим», что мы можем себе очень многое позволить.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх