Казанское «Динамо» вышло в финал чемпионата России по хоккею на траве

Игроки казанского «Динамо» во втором матче полуфинальной серии чемпионата России на своем поле со счетом 9:1 разгромили «Тану» из Азова.

В первой гостевой встрече казанцы выиграли 6:2, а Антон Корнилов уже к 21-й минуте оформил хет-трик. В этот раз подобного достижения добился его одноклубник Николай Комаров: он вышел на замену на 10-й минуте, а уже к 23-й забил три мяча. Еще один динамовец Ильфат Замалутдинов отметился дублем и в итоге казанцы одержали крупную победу – 9:1.

В финале турнира команда Араика Маргаряна сыграет с «Динамо» из Электростали, которое дважды обыграло «Строитель» из Екатеринбурга с одинаковым счетом 3:1.

Первый матч финальной серии до двух побед казанская команда сыграет в гостях 26 сентября. Второй и, если понадобится, третий матчи пройдут в Казани 30 сентября и 1 октября.

Напомним, что хоккеисты «Динамо-Казань» выиграли 14 чемпионских титулов за последние 13 лет.