комментарии 0 в закладки

Игры в футбол

erid:

Игрушки для детей - это великое разнообразие развлечений, который еще и имеют развивающий и обучающий характер. И чем же можно занять мальчишку? Гонки, стрелялки, спортивные игрушки предлагает онлайн системы. Производители азартного софта предлагают самые разнообразные решения. Однако если спросить пап, то те сразу же отправят своего сына играть в футбол. И что делать, если в реале придется за ребенком присматривать, чтобы то чего не натворил: не выбил соседям окно или не разбил дома вазу, а времени на это нет? Можно зайти на http://igroutka.net/igry-futbol/ играть в футбол.

Конечно, игрушка хоть идет в онлайн режиме в виртуальном пространстве, но все же учит реакции, скорости, логике. Отлично справляется с тем, чтобы занять мальчика, пока его родителям надо заняться домашними делами. Но все же, если ребенок достаточно большой, папе стоит рассказать

Первые игры, очень похожие на футбол, появились еще в районе первого века нашей эры. Причем в роли мячей выступали искусно собранные из волос, кожи и шерсти комки. Из-за неудобного мяча игры все же не были столь популярными, как современный футбол, не выходили за границы одного увлеченного мячом поселения. Понятно, что правила игры сильно отличались в каждом сообществе.

Сегодня же мы имеем единую игру с одними правилами, в которую сражаются величайшие клубы планеты за первенство, за статус легионеров - лучших в своем роде.

Интересно, что до девятнадцатого века в футбол играли, как придется. Это приводило к дракам, порой доходившим до ужасного избиения. К тому же, в мяч играли в основном люди из низшего сословия у лавок и магазинов, у домов. В результате ломались окна, билась посуда и портилось содержимое торговых полок. Игроков не любили и гоняли. К тому же, мяч можно было пинать не только ногами, но и использовать помощь рук.

И вот, к середине девятнадцатого века стали появляться футбольные клубы практически у каждой школы. Были разработаны и приняты основные правила игры. Наконец, человек осознал, насколько большие деньги можно заработать на азарте и спортивном увлечении других людей.

Сегодня футбол - это целый культ, за которым идут миллионы.

Все это хорошо. Но пока мальчик мал, его можно приучить к спорту не только физически, но и дать ребенку развиваться с помощью виртуальных игрушек. Первые симуляторы появились в мире азарта еще в 1987. Сегодня же качество онлайн игр существенно улучшилось и в них могут играть как взрослые, так и самые маленькие.

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх