комментарии 1 в закладки

Борис Колчин: «Видно, что команда начинает возвращаться»

erid:

Главный тренер московского «Динамо» Борис Колчин после победы над «Енисеем» (3:1) в матче 10-го тура чемпионата России рассказал, в чем его команде предстоит прибавить.

«Первое впечатление такое, что если соперник находится на 11-м месте турнирной таблицы, а нам приходится с ним так серьёзно бороться, то соперники в дальнейшем уже не делятся на слабых и сильных. Было тяжеловато, потому что «Енисей» играл легко и раскованно.

На нас немного давила ответственность, пока лёгкости в игре не наблюдается, много своих нюансов, над которыми мы работаем. Радует, что сегодня был первый выход после большого перерыва у Кевина ле Ру. Его можно считать удовлетворительным, в первую очередь, по настрою. Видно, что у него есть сильный внутренний характер, присутствует настоящая спортивная злость. Ребятам нужно пожелать, чтобы они меньше переживали за ошибки, которые всегда случаются. Видно, что команда начинает возвращаться, лазарет у нас сокращается, что обнадёживает на дальнейшие игры.

Много чего предстоит отшлифовать: съем, фриболы – работы достаточно. Я вижу, что у команды есть потенциал. Главное, чтобы было настроение, с которым можно приобрести лёгкость в игре, кураж, с которыми проще выигрывать. Это одна из наших целей. А пока необходимо ликвидировать пробел, который произошел в начале сезона», – цитирует Колчина официальный сайтклуба.

Обмочаев выиграл розыгрыш, а Плачи проставился шампанским. Итоги 10-го тура суперлиги

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх