комментарии 0 в закладки

Эллиот Фридман: «Предполагаю, что Зарипов быстро подпишет контракт с клубом КХЛ»

erid:

Инсайдер канадского Sportsnet Эллиот Фридман отметил, что к нападающему Данису Зарипову не поступали предложения от клубов НХЛ и что скоро он вернётся в КХЛ.

«Ни один клуб НХЛ не пожелал подписать Даниса Зарипова», – написал Фридман, также отметив, что последним из заинтересованных клубов оказался «Сент-Луис», но «Блюз» рассматривал только пробное соглашение. Согласно сообщениям СМИ, в услугах Зарипова были заинтересованы «Питтсбург» и «Нью-Йорк Рейнджерс». Сам хоккеист рассказал, что уже собирался снять квартиру в Нью-Йорке.

«Что же, Зарипов на этой неделе получил хорошие новости», – продолжил инсайдер. Зарипову сократили двухлетнюю дисквалификацию ИИХФ, и на лёд он может вернуться уже сегодня. «Федерация установила, что он не принимал допинг специально и что вещество находилась в другом продукте. Странная сага. Предполагаю, что он быстро подпишет контракт в КХЛ», – заключил Фридман.

Ранее стало известно, что у Зарипова есть предварительная договорённость с «Ак Барсом». Именно в Казани хоккеист начал бы сезон, если не дисквалификация.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх