комментарии 1 в закладки

Ян Ерещенко: «У «Белогорья» только одна задача – быть первым везде и во всём»

erid:

Доигровщик «Белогорья» Ян Ерещенко оценил первый круг чемпионата России и поделился ожиданиями от «Финала четырёх» Кубка России, который пройдет в Белгороде 2 - 3 декабря.

«Об успехе говорить трудно. Наверное, правильнее будет сказать, что мы неплохо провели первый круг, однако могли и лучше. Впрочем, и в недоработках есть свой плюс – они показывают то, над чем нужно работать и к чему стремиться дальше.

Пока есть некоторая усталость, а вместе с ней понимание, что нужно терпеть и работать. Сейчас мы очень сильно нагружаемся на тренировках, чтобы в субботу нам было легче, было больше сил. Конечно, есть напряжение, ответственность перед своими болельщиками, но мы знаем, что будет и колоссальная поддержка. Кроме того, игры дома – это отсутствие перелётов, смен часовых поясов и других подобных трудностей. Надеюсь, это тоже нам поможет. У «Белогорья» есть только одна задача – быть первым везде и во всём.

Казанский «Зенит»? Надеюсь, на предстоящем собрании тренерский штаб, который внимательно изучит матч в Санкт-Петербурге, подскажет нам, как нужно действовать, чтобы обыгрывать казанский «Зенит». Наше дело – выполнить установку тренера, выложиться на площадке по максимуму, и тогда можно будет добиться положительного результата», – сказал Ерещенко в интервью «Чемпионату».

«Белогорье» в полуфинале Кубка России сыграет с кемеровским «Кузбассом».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх