Камилло Плачи: «У Саммелвуо был день рождения – мы его поздравили»

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи прокомментировал домашнее поражение от «Кузбасса» (1:3) в матче 24-го тура чемпионата России.

«Поздравляю «Кузбасс» с победой. Вчера у Туомаса Саммелвуо был день рождения, и мы сегодня таким образом его поздравили. А если серьезно, то я, конечно, недоволен тем, как мы сыграли: в четвертом сете допустили 12 собственных ошибок, это просто непозволительно для команды, которая хочет чего-то добиваться. Сейчас мы должны будем пересмотреть все те элементы, в которых допускали брак. У нас есть потенциал для улучшения игры, для этого нужно еще больше работать. Также для нас важно вернуть в строй Колодинского: он сегодня сыграл после долгого перерыва и еще не поймал игровой ритм», – цитирует Плачи официальный сайт клуба.

«Факел» опустился на 4-е место в турнирной таблице, имея 16 побед в 24 матчах.

Спиридонов напал на Константинова, а Андерсон улетел в США. Итоги 24-го тура суперлиги