комментарии 0 в закладки

Александр Кержаков: «Денисов – лучший опорник страны. Но отвечать за результат сборной Черчесову»

erid:

Старший тренер юношеской сборной России Александр Кержаков высказал мнение о невызове полузащитник «Локомотива» Игоря Денисова в сборную России.

Напомним, что с момента, когда национальную команду страны возглавил Станислав Черчесов, Денисов ни разу не получил вызов в сборную.

«Давайте все-таки начнем с того, что с моей стороны было бы крайне некорректно комментировать решение своего коллеги (Черчесова). Кроме того, только сам тренер отвечает за результат. Я теперь понимаю это очень хорошо. Если тренеру доверили формирование команды, значит, он должен иметь свободу

Будь я главным тренером сборной, не знаю, взял бы Денисова или нет. Для меня Игорь мало того, что хороший друг и человек, который по жизни много чего для меня сделал хорошего, но и лучший опорный полузащитник нашей страны. Видимо, по каким-то причинам главный тренер так не считает. Это нормально. У Черчесова может быть другое видение игры, другое представление о тактике. Но именно ему отвечать за результат. Так что мне не с руки обсуждать его действия и решения», цитирует Кержакова агентство «Р-Спорт».  

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх