Салах уничтожил «Рому». Дайте ему «Золотой мяч»

Два гениальных гола египтянина и две голевых передачи.

В матче против бывшей Мохаммед Салах снова феерил. «Рома» уже после первого тайма летела на «Энфилде» 0:2 после дубля от бывшего игрока.

Сначала Мо аккуратно внес мяч в девятку:

А в конце тайма подсек над вратарем после шикарного рывка:

Салах не праздновал ни один из мячей в ворота своей бывшей команды, хотя повод был – теперь Мо с 43 мячам лучший бомбардир среди игроков всех топ-5 лиг в сезоне.

После перерыва Салах сделал два ассиста на Садио Мане и Роберто Фирмино под разгром:

Список достижений Салаха внушает. Давно у Лео Месси и Криштиану Роналду не был такого сильного конкурента на получение «Золотого мяча» .