Татарстанские лыжники начнут готовиться к новому сезону
Исполком федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил списочный состав основной сборной России на подготовку к послеолимпийскому сезону 2018/19.
В него вошли 46 спортсменов – 26 мужчин и 20 женщин. 39 (23 мужчины и 16 женщин) Семеро (трое мужчин и четверо женщин) будут тренироваться самостоятельно.
В группе Олега Перевозчикова и Данилы Акимова начнут подготовку к сезону татарстанцы Андрей Ларьков и Ярослав Рыбочкин, а также студент Поволжской академии спорта Илья Семиков.
В группе Маркуса Крамера и Сергея Турышева будет тренироваться студентка Поволжской академии спорта Яна Кирпиченко.
У Юрия Бородавко и Артёма Жмурко будет готовиться татарстанец Егор Казаринов.
В группе Егора Сорина и Николая Панкратова начнут тренировки студент академии спорта Сергей Ардашев и татарстанская лыжница Анна Нечаевская.
На самоподготовке, кроме прочих, будет находиться лыжница сборной Татарстана Анастасия Доценко.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Гид по 16 клубам волейбольной суперлиги 2026/27: звёзды, ключевые трансферы и интересные факты
1
«Я извиняюсь перед болельщиками». Новая жизнь «Рубина» после 1:4 от «Оренбурга»
7
Пора закручивать гайки? Как «Ак Барсу» выходить из кризиса
4
«Салават Юлаев» подписал вратаря, игравшего на чемпионате мира. Чем Бочаров поможет Уфе?
0
В Турции рассказали, как увели Варгас у Сербии и Терзича: «Ягнёнка не доверяют волку»
13
«Динамо» продолжает сбор трофеев: Панков в пятом сете сокрушил «Белогорье» подачей и поднял Кубок легенд
8
У «Ак Барса» четыре поражения подряд. Как выбираться из ямы?
8