Татарстанские лыжники начнут готовиться к новому сезону
Исполком федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил списочный состав основной сборной России на подготовку к послеолимпийскому сезону 2018/19.
В него вошли 46 спортсменов – 26 мужчин и 20 женщин. 39 (23 мужчины и 16 женщин) Семеро (трое мужчин и четверо женщин) будут тренироваться самостоятельно.
В группе Олега Перевозчикова и Данилы Акимова начнут подготовку к сезону татарстанцы Андрей Ларьков и Ярослав Рыбочкин, а также студент Поволжской академии спорта Илья Семиков.
В группе Маркуса Крамера и Сергея Турышева будет тренироваться студентка Поволжской академии спорта Яна Кирпиченко.
У Юрия Бородавко и Артёма Жмурко будет готовиться татарстанец Егор Казаринов.
В группе Егора Сорина и Николая Панкратова начнут тренировки студент академии спорта Сергей Ардашев и татарстанская лыжница Анна Нечаевская.
На самоподготовке, кроме прочих, будет находиться лыжница сборной Татарстана Анастасия Доценко.
Календарь волейбольного чемпионата России 2026/27
0
Разин был безработным всего четыре часа: он едет в СКА на замену Ларионову
0
Владимир Воробьёв – знаковый игрок «Ак Барса» и «Салавата Юлаева». Был чемпионом с обеими командами
1
ЦСКА потерпел первое поражение, Ахметзянов отрицает переговоры с «Рубином», Соболев сцепился с Сидибе. Итоги 11-го тура РПЛ
0
Топ-10 событий КХЛ: Разин – в СКА вместо Ларионова, 12 побед подряд у ЦСКА, новый вратарь в Уфе
0
Панков прервал уникальную серию, Папазов ярко вернулся, у команд полно травмированных. Итоги 1-го тура суперлиги
12
«Нам самим не нравится наша игра». Пятое домашнее поражение «Ак Барса» подряд
5
Понравился Моуриньо, играл с Хвичей, стоил «Тоттенхэму» 63 млн. «Рубин» взял на просмотр Ндомбеле
3
«Хочешь обыграть «Динамо» – позвони». «Зенит-Казань» презентовал состав в сельском лицее
3
У Сафонова в Америке – ноль голов даже в АХЛ. Не пора ли возвращаться в «Ак Барс»?
3