Татарстанские лыжники начнут готовиться к новому сезону
Исполком федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил списочный состав основной сборной России на подготовку к послеолимпийскому сезону 2018/19.
В него вошли 46 спортсменов – 26 мужчин и 20 женщин. 39 (23 мужчины и 16 женщин) Семеро (трое мужчин и четверо женщин) будут тренироваться самостоятельно.
В группе Олега Перевозчикова и Данилы Акимова начнут подготовку к сезону татарстанцы Андрей Ларьков и Ярослав Рыбочкин, а также студент Поволжской академии спорта Илья Семиков.
В группе Маркуса Крамера и Сергея Турышева будет тренироваться студентка Поволжской академии спорта Яна Кирпиченко.
У Юрия Бородавко и Артёма Жмурко будет готовиться татарстанец Егор Казаринов.
В группе Егора Сорина и Николая Панкратова начнут тренировки студент академии спорта Сергей Ардашев и татарстанская лыжница Анна Нечаевская.
На самоподготовке, кроме прочих, будет находиться лыжница сборной Татарстана Анастасия Доценко.
Интервью Баширова: назвал Хо-Сэнга гением, рассказал об уходе Ливо и ошибке с Хмелевским
1
«Команда выходит из крутого пике, как в том легендарном сериальчике». Итоги 18-го тура суперлиги
18
Уйдёт ли Яшкин, кого продлят и будет ли еще один вратарь? Потенциальные трансферы «Ак Барса»
7
Артига увёз команду в Турцию, Рахимов провел прощальный ужин. Что там в «Рубине»?
0
Можете поверить, что эти спортивные моменты были 10 лет назад?
1
Уфа ждёт иранца Ханзаде. Из-за него в Италии громыхнули сразу два скандала
23
40 фактов об Артиге: заменил Вальдеса в «Барсе», фоткался с Месси, хвалил Карпина, знаком с владельцем FixPrice
8
Артига в «Рубине»: какой контракт, чем он известен и что с Рахимовым?
6