комментарии 0 в закладки

Никита Кучеров: «Надо блокировать как можно больше бросков – в «Вашингтоне» есть Овечкин»

erid:

Форвард «Тампы» Никита Кучеров прокомментировал победу в третьем матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Вашингтоном» (4:2, 1 - 2).

«Просто с другим настроем вышли, не отходили от плана с первой же минуты и действовали по системе. Старались играть просто и ответственно в зоне защиты. Мы знали, в какой ситуации мы находимся, и нам нужен был ответ, я считаю, что мы провели хороший матч с первой до последней минуты.

Палат? Хороший игрок, в принципе они с Миллером играют одинаково. С Палатом я уже играл, взаимопонимание есть. Он хорошо видит площадку, хорошо в зоне защиты играет, ответственный. Нам такие игроки нужны. А что добавил – ну, не знаю много чего. Наверное, добавил.

В плей-офф нужно жертвовать собой и блокировать броски. Мы не хотим бросать Василевского, оставлять его на произвол судьбы. Надо блокировать как можно больше бросков, ведь в «Вашингтоне» собраны мастеровитые игроки, особенно Александр Овечкин. Нужно продолжать играть так, как мы делали сегодня», – сказал Кучеров в интервью пресс-службе НХЛ

Третьяк был прав? Василевский начинает вытаскивать серию для «Тампы»

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх