Матч-центр Вчера Сегодня Завтра
не начался идёт окончен
Хоккей

Александр Свитов: «Приношу извинения от имени капитана «Ак Барса» за ситуацию с Косовым»

Нападающий «Ак Барса» Александр Свитов принёс извинения за инцидент с Ярославом Косовым после празднования чемпионства команды в сезоне 2017/18.

Косов был задержан за рулём такси в нетрезвом виде. Также в сеть попала фотография Свитова с Косовым в машине ГАИ.

«Спасибо всем, кто поддерживал меня и просил остаться в Казани, это многое для меня значит. И я понимаю, что в большей степени обсуждалась моя фотография с Ярославом Косовым в ночь на 31 мая. Приношу извинения нашим болельщикам от имени капитана команды за эту ситуацию и её последствия. Вождение в нетрезвом виде ставит под угрозу жизнь и здоровье не только самого водителя, но и окружающих. Как отец двоих детей я категорически осуждаю подобные выходки. Несмотря на то, что в тот вечер мы отмечали чемпионство, Ярослав не должен был садиться за руль. А я не должен был фотографироваться рядом с патрульным автомобилем. Обещаю, что подобное в нашей команде больше не повторится. Быть игроком «Ак Барса» – большая честь для любого хоккеиста, и каждый должен нести это звание с достоинством», – сказал Свитов в интервью официальному сайту «Ак Барса».

Все главные хоккейные новости в инстаграме «Хоккей БО»
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Поставь оценку тексту
+
0
-
Загрузка...
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 12:37

    Молодец .

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 12:41

    Кодируйся. У наших игроков итак дурная репутация: насильники, дебоширы, пьянчуги и допинг до кучи...

    Х В А Т И Т !!!!!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2018 14:34

      Допинг у магнитки, не у нас. Не надо чужие грехи на себя брать.

      0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2018 16:19

      Да это злой башкирин пишет

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2018 17:13

        злой испокон толька татар бывает , вся матушка Россия знает вас подхалимов

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.06.2018 21:25

          Башкир самокритичен.

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 12:47

    ну правильно написал,только долго как то собирался......настойчиво попросили видать...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 12:49

    Капитан, хорош бухать. Стыдно за вас...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 12:54

    молодец!
    Ждём извинений от шамилова

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2018 14:42

      А Шамилов в чем виноват? Он же с ними не распивал. Может фоткал их?

      0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:02

    Мы, болельщики, столько сил душевных вкладываем в вас, переживаем.
    Не огорчайте нас, мы может идеализируем вас, но тем не менее будьте достойны нашего уважения и преклонения перед вами.......можно жизни радоваться и без алкоголя.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:09

    Обещаю, что подобное в нашей команде больше не повторится. – Скользковато... под этим можно понимать, что следующей победы «Ак Барса» в КГ ждать не скоро? :)

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:16

    МОЛОДЕЦ КЭП!!! Всё хорошо. Рады, что ты остался

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:18

    Мы, болельщики, столько сил душевных вкладываем в вас, переживаем.
    Не огорчайте нас, мы может идеализируем вас, но тем не менее будьте достойны нашего уважения и преклонения перед вами.......можно жизни радоваться и без алкоголя.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:20

    уважаю свитова

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:33

    Саня, молодец! Удачи и успехов. Ждем еще один кубок Гагарина в следующем году.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 13:47

    Что за фигура речи - " приношу извинения" , "принёс извинения"? Вроде и извиняется и в то же время стебается (глумится). Короче, не верю я ему! А выступил он в прессе потому, что слишком большой резонанс вызвало в обществе вождение автомобиля (источника повышенной опасности) в пьяном виде медийной личности!

    0 Плюс минус ответить
    • Анонимно
      Анонимно 6.06.2018 13:58

      Да хватит уже ныть. Человек извинился, что ты еще хочешь от него?

      0 Плюс минус ответить
      • Анонимно
        Анонимно 6.06.2018 19:50

        13:58 Кто ноет? Я хочу чтобы он свалил из АБ.

        0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.06.2018 20:57

          сам свали лучше, а

          0 Плюс минус ответить
          • Анонимно
            Анонимно 6.06.2018 21:42

            Точно, задолбали своим нытьем. Свитов -наш Капитан!

            0 Плюс минус ответить
            • Анонимно
              Анонимно 7.06.2018 01:24

              Никогда свит не будет нашим.В уфе он для них наш, в омске для них наш. Правильно Шамилов написал, где больше отсыпят - свит там и наш.

              0 Плюс минус ответить
        • Анонимно
          Анонимно 6.06.2018 21:27

          Уфа, иди болей за свой вылетаев

          0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 14:50

    какой пассаж ))))))) ... если бы Саньку Свитову не предложили бы новый контракт ( к тому же у жены в Казани бизнес) он показал бы всем средний палец ...

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 15:06

    клоунада, как одолжение выглядит, после подписания контракта, мол напишите в сеть извинения типа каюсь, пусть угомонятся )))
    нормальный себя бы сразу адекватно вел
    и необходимость его в команде, а точнее и его и Косова под вопросом

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 6.06.2018 19:50

    Все правильно, молодец капитан. Отличный поступок. Мало таких заявлений сейчас можно услышать.

    0 Плюс минус ответить
  • Анонимно
    Анонимно 7.06.2018 05:10

    В отпуске имеют право.за собой следите.укропы молодцы себя критиковать умеют.

    0 Плюс минус ответить