Овечкин опустил американского комика головой в Кубок Стэнли
Ведущий раньше часто смеялся над российским хоккеистом.
Сегодня игроки «Вашингтона» Александр Овечкин и Брэйден Холтби побывали на одной из самых популярных передач американского телевидения – The Tonight Show, которую ведёт Джимми Фэллон. Вы можете легко понять, что это: на Первом канале Иван Ургант ведёт передачу с абсолютно такой же задумкой.
Фэллон не раз шутил над Овечкиным по поводу его внешнего вида. Так, однажды он сказал, что хоккеист неплохо бы смотрелся в компании мамонтов в историческом музее, а перед началом финала Фэллон пошутил над причёской капитана «Кэпиталз»: «Скорее всего, он говорит своему парикмахеру: «Я не зол, просто разочарован».
Сегодняшний выпуск Фэллон начал с того, что продемонстрировал всем обложку свежего выпуска журнала Sports Illustrated, на обложке которого был Овечкин. Александр тут же прокомментировал это: «Парень на обложке выглядит неплохо». Ведущий умилился беззубой улыбке игрока, поздравил его с тем, что тот скоро станет отцом, после чего спросил у хоккеиста: «Вы шли к этой победе 13 лет. Верите в то, что произошло?»
.@jimmyfallon showing off that new @SInow Cover with @ovi8! #ALLCAPS #StanleyCup pic.twitter.com/32Jden4BOa
— Washington Capitals (@Capitals) 12 июня 2018 г.
– Ты работаешь так много для того, чтобы достичь этого момента, а когда достигаешь цели, просто не можешь в это поверить, – ответил Овечкин.
Фэллон восхитился игрой Холтби, на что вратарь ответил: «Я просто закрываю глаза и надеюсь на лучшее». После этого ведущий вспомнил о знаменитом купании игроков «Вашингтона» в фонтане и предложил другой способ выпить из Кубка, принеся трубочки. Отпив немного, Фэллон сказал, что это будет слишком долго – Овечкин с Холтби знали, что делать. Они опустили Джимми в Кубок вниз головой: до него этот трюк проделал сам Овечкин.
You're a natural, @jimmyfallon!
Because it's the @StanleyCup.#ALLCAPS #StanleyCup pic.twitter.com/Vp9y2PKXHs
— Washington Capitals (@Capitals) 12 июня 2018 г.
Овечкин пьет шампанское и купается в фонтане. Таким вы его еще не видели
- «Проиграли «Локомотиву», потому что не заслужили победы». Разговор с Александром Хмелевским
- Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
- Русская жена новичка «Ак Барса» Хейса: выросла в США, играла в теннис, венчалась в православном храме
Хейс – главная звезда «Ак Барса»: женат на русской, больше 800 матчей в НХЛ, может заработать 130 млн рублей
7
«Салават Юлаев» подписал экс-звезду канадской лиги: Маджо идёт по стопам Хмелевского
4
Волков затащил второй сет (34:32), а Симон дал по голове своему «двойнику». Как Россия обыграла Кубу
14
Топ-5 трансферов недели КХЛ. Стась – в «Ак Барсе», Коледов и Барулин – в «Шанхае»
1
Необычный ход Козлова в Магнитогорске. Разделил Ремпала с Броссо и не пожалел об этом
0
Кротков делает деньги на ПВЗ и акциях: «Мой пассивный доход догнал зарплату в волейболе»
3
Романовского назвали Иваном Драго, а Богдан спел два гимна и процитировал Канье Уэста: что окружало матч Россия – Беларусь
2