комментарии 0 в закладки

В Казани пройдет тренировочный лагерь Академии хоккея «Ак Барс»

erid:

В августе Академия хоккея «Ак Барс» проведет тренировочный лагерь «Эффективное катание и техника владения клюшкой». Занятия пройдут на льду «Татнефть Арены» с 6 по 10 августа и с 13 по 17 августа.      

В программу лагеря включены комплексы упражнений, направленные на развитие баланса, ловкости, скорости, быстрого перестроения и изменения направления движений с сохранением скорости на льду, как без шайбы, так и с контролем шайбы.

В ходе лагеря «Академия хоккея Ак Барс» проведёт экспресс-оценку состояния здоровья каждого занимающегося на основе специального тестирования, результатов электрокардиограммы и мониторинга частоты сердечных сокращений под нагрузкой, допустимой для каждой возрастной категории. По результатам индивидуального видеоанализа специалисты Академии предоставят каждому участнику и его родителям рекомендации по направлениям дальнейшего развития навыков катания. 

Более подробная информация о программе занятий, а также об условиях участия в лагере доступна по телефонам +7 905 319-05-91, в том числе WhatsApp /Telegram (с 9.00 до 20.00) и (843) 221-81-81 (с 9.00 до 18.00 ежедневно), а также по электронному адресу camp@akbars.academy.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх