комментарии 0 в закладки

Драгоценная память. Коллекционная медаль «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России»

erid:

Как сделать Чемпионат мира по футболу FIFA-2018 в России по-настоящему запоминающимся? Новое грандиозное футбольное событие не уступает по своему масштабу московской Олимпиаде-80 и Зимним Олимпийским Играм в Сочи. Коллекционная памятная медаль из серебра 925 пробы сохранит эти драгоценные воспоминания!

Наша страна впервые в своей спортивной истории принимает Чемпионат мира по футболу FIFA! С 14 июня по 15 июля 2018 года на лучших футбольных аренах России в отчаянной борьбе за Кубок мира FIFA схлестнутся 32 лучших футбольных сборных мира. В числе команд-участников бороться за первенство будет и российская национальная сборная. Участие наших игроков в турнире станет особым подарком не только для всех футбольных фанов и болельщиков, но также и для обычных россиян, неравнодушных к спорту и спортивному имиджу страны!

Не часто твоя страна принимает на правах хозяйки футбольное событие всемирного масштаба. По случаю этого грандиозного спортивного события компания «Императорский Монетный Двор» решила сделать подарок всем футбольным фанатам и отлить память о главном спортивном событии России 2018 года в серебре! В честь Чемпионата мира по футболу FIFA-2018 в России, выпущена памятная медаль из серебра 925 пробы в коллекционном качестве чеканки «пруф-лайк». Память об этом турнире должна быть отлита только в драгоценном металле, чтобы спустя многие годы она сохранила свой ослепительный блеск!

Серебряная памятная медаль ФИФА 2018 от ООО «Императорский монетный двор» (адрес: 111024, г.Москва, ул. 2-я Кабельная,  дом 2, стр.19,  ОГРН:  1127746433462, ИНН:  7722777825) станет отличным дополнением к традиционной футбольной атрибутике и уж точно будет отличным подарком для футбольного болельщика. На реверсе медали изображена эмблема Чемпионата мира по футболу FIFA – Кубок мира FIFA (трофей), ниже него надпись «FIFA World Cup RUSSIA 2018». На аверсе медали изображен футболист в момент удара по мячу, под ним надпись: «РОССИЯ», а с левой стороны полукругом вдоль буртика медали тянется надпись: «ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ FIFA ™». С правой стороны от изображения футболиста на фоне официального узора Чемпионата мира по футболу FIFA на поле помещены символы городов-организаторов – Московский Кремль и Родина-мать. Диаметр медали – 23 мм. Вес составляет 3,11 грамм серебра.

Почему медаль «Чемпионат мира по футболу FIFA 2018 в России» – это один из лучших сувениров Чемпионата:

  • Долгая память. Это замечательный памятный сувенир, который можно дарить или передавать по наследству.
  • Прочность. Медаль изготовлена из серебра 925 пробы, что добавляет сувениру ценность и самым лучшим образом отражается на прочности и сохранности изделия.
  • Ограниченный тираж. Лимитированный выпуск в честь первого чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.
  • Производство СПМД - филиал АО «Гознак». Медали отчеканены Санкт-Петербургским монетным двором, который является филиалом акционерного общества «Гознак».
  • Официальная лицензионная продукция. Медаль сопровождается сертификатом с официальной голограммой.

 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх