комментарии 0 в закладки

Рейтинг шагомеров на андроид от Anderbot - Спортивное одухотворение

erid:

Ходьба – продуктивный и безопасный способ привести тело в тонус. По мнению британских ученых ежедневная получасовая прогулка снижает риск различных заболеваний, а заодно наполняет энергией и приводит в норму биологические часы. Неожиданные выводы подтверждены экспериментальным путем и доказаны и профессионалами, и любителями. И, раз уж мир настолько «за» спорт, зачем отказываться? Осталось достать кроссовки (а без правильной обуви лучше и не выбирать из дома в долгие походы!), загрузить шагомер на андроид и выбрать маршрут. Впереди – долгий путь к успеху с подсказками от Anderbot:

Noom – шагомер, способный работать без интернета и позволяющий разными способами мотивировать собственные занятия и всегда оставаться на шаг впереди. Из важных бонусов – наличие платформы с еженедельными и ежемесячным ценами, куда легко заносить «план действий» и приглашать к состязаниям друзей. Каждый пройденный шаг всегда учитывается, а затем отображается на глобальной карте. Ну, а следить за успехами и подсчитывать потраченные калории поможет красивая статистика, где все разложено по полочкам.

Endomondo – красивый и удобный шагомер, созданный для работы практически в любых условиях – тут не нужен интернет, видов спорта – с десяток (даже с плаваньем проблем не возникнет), а цели задаются даже при голосовых запросах. Главное не сходить с ума и не пытаться побить мировой рекорд в течение первых же дней.

Runtastic – комплексный инструмент, сочетающий в компактном корпусе и лучший шагомер для андроид (максимальная точность, удобная статистика, специальные подсказки) и целую спортивную платформу с услугами фитнес-компаньона. Разработчики движения Runtastic предлагают занести данные о текущем состоянии тела (рост, вес, объемы), а затем задать цель – похудение, рост мышц, борьба за идеальную фигуру. В итоге, система подскажет, как добиться положенных результатов, и каким образом (либо через долгие физические упражнения в зале, либо той же размеренной ходьбой.

Pacer – шагомер для андроид, доступный бесплатно, да еще и на русском языке. Помогает бороться с лишним весом, подсказывает, когда нельзя останавливаться на достигнутом, и в каких моментах лучше взять небольшой перерыв. Из дополнительных плюсов – целый блок с мотивацией и даже диетическими блюдами, позволяющими добиться идеальной фигуры минимальными жертвами.Google Fit – лучший шагомер на андроид от проверенного разработчика. Потрясающая стилистика, идеальный дизайн, удобство, полный контроль и возможность устанавливать цели хоть для целого мира. А уж из-за красивой статистики, доступной в главном меню, так и хочется пройти несколько лишних шагов…

18+

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх