комментарии 1 в закладки

«Трактор» проиграл два матча с общим счётом 1:14. Это провал

erid:

Главный тренер челябинцев обещал советский хоккей.

Челябинский «Трактор» начал сезон не плохо и не хорошо. В тех матчах, где команда была фаворитом, она выигрывала. Когда была андердогом – проигрывала. При этом забрасывая в среднем по шайбе за матч. В матче с «Магниткой» челябинцев прорвало и они выиграли 6:5, но когда начался выезд на Запад, с командой случилось что-то невообразимое.

«Йокерит» делал с челябинской командой всё, что хотел. Забивал в большинстве, в равных составах и в меньшинстве. Гол забил даже 18-летний защитник Эмели Рясянен. Финны вынесли соперника со счётом 8:0, а главный тренер челябинцев Герман Титов философски заметил: «Бывают дни, когда ничего не получается». Ещё один такой день ждал его совсем скоро. «Спартак» выглядел не менее мощным, чем финская команда, но есть подозрение, что это челябинцы снова были ужасны. Ведь до этого матча команда Вадима Епанчинцева выглядела неплохо, но не впечатляюще. Главное достижение «Трактора» в сегодняшнем матче на «ЦСКА Арене» – то, что они всё-таки забросили шайбу. Правда, счёт к этому моменту был уже 0:6. За первые два периода уральцы нанесли всего восемь бросков, да и вообще переходили в чужую зону крайне редко.

После назначения Титов обещал, что привьёт команде советский хоккей. Пока он был заметен только в одном матче, да и то если закрыть глаза на ужасную игру в обороне. А в последних двух матчах команда действительно выглядит так, как будто перенеслась годов из 70-х. Где скорости были намного меньше, а соперники на две головы слабее. В прошлом сезоне команда из Челябинска играла в финале Восточной конференции, но в этом сделала огромный шаг назад. Титов открыт, его любят игроки, особенно легионеры, он хорошо общается с прессой, но для того, чтобы добиваться успеха, нужно что-то большее. У тренера же после ухода из «Кузни» не получилось ни в «Спартаке», ни в «Авангарде». А его предсезонные обещания пока очень сильно расходятся с реальностью. 


КХЛ. Регулярный чемпионат

Спартак (Москва) – Трактор (Челябинск) – 6:1 (2:0, 3:0, 1:1)
19 сентября. «ЦСКА Арена». 7304 зрителей
1:0 Никонцев (Кутейкин, Трунёв, 00:45)
2:0 Ганзл (Даугавиньш, 15:59) 
3:0 Никонцев (Калинин, Гудачек, 30:53) 
4:0 Хохлачёв (Зубов, Кутейкин, 36:17, бол.)
5:0 Карсумс (Даугавиньш, Гончаров, 39:18, бол.)
6:0 Даугавиньш (Карсумс, 40:08 бол.) 
6:1 Полыгалов (53:16)
Вратари
: Гудачек – Судницин.

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх