комментарии 0 в закладки

Почему шкафы-купе пользуются популярностью

erid:

Среди разнообразных предметов мебели именно шкафы-купе в последнее время пользуются огромной популярностью. Такие изделия стараются приобрести не только с целью эстетики, но и по причине хороших показателей вместительности, практичность и функциональность. Чтобы выбрать итальянский шкаф купе, соответствующий вкусовым предпочтениям клиента, стоит посетить онлайн-магазин formul.ru. Продукцию предлагает ООО «ЛОТУС-ТВА» (Юридический адрес: 141200, Московская область, г. Пушкино, мкр. Новая Деревня, ул. Кирова, д.22а; ОГРН 1025004916848; ИНН 5038012861).

Итак, каковы особенности современных шкафов-купе? Далее рассмотрим некоторые из них.

Экономия места. Такие конструкции имеют дверные створки, открывающиеся по типу «купе», что позволяет экономить много полезного пространства. Это актуально для малогабаритных помещений, где ценится каждый квадратный метр. 

Вместительность. Для хранения вещей в шкафу-купе используется полный объем, за счет чего конструкция является достаточно вместительной. Она может заменить собой несколько других мест хранения, тем самым освобождая место.

Универсальность. Данные варианты шкафов прекрасно подойдут к интерьеру любого типа. Более того, конструкция может быть установлена в спальне или прихожей, детской комнате или гостиной.

Функциональность. Кроме одежды и постельных принадлежностей в таких шкафах можно хранить абсолютно все, включая книги, бытовую технику и так далее. В общем, внутрь шкафа-купе легко поместится вся бытовая мелочь, что обеспечит ей удобное и надежное хранение.

Варианты внутреннего наполнения. Заказывая шкаф купе можно оговорить с исполнителем количество и расположение полок, штанг, корзин и вешалок. К тому же можно предусмотреть место под гладильную доску или пылесос, даже встроить внутрь конструкции рабочий стол с компьютером или горку с телевизором.

Зонирование. При помощи шкафа купе легко разделить комнату на несколько зон. Более того, можно сделать так, чтобы одна из створок стала входом в другую часть помещения. При этом наблюдается существенная экономия площади, так как вместо стены будет находиться функциональный предмет мебели.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх