комментарии 0 в закладки

«Лужники» опять забиты. Это великолепно!

erid:

«Реал» вернул в Россию большой футбол.

Решение ЦСКА перенести свои домашние матчи в Лиге чемпионов со своего стадиона на Песчаной улице в «Лужники» не всеми изначально принималось однозначно положительно. Зачем, спрашивается, строили? Но разве оно того не стоило, глядя на практически полностью забитые 81-тысячные «Лужники»? Было очевидно, что «Реал» соберёт столько народу, сколько влезет. ЦСКА продал все билеты, за исключением мест вип-категорий стоимостью 16 тысяч.

Фото: БИЗНЕС Online


Не пускать на матч дополнительные 50 тысяч человек, учитывая, что «ВЭБ Арена» вмещает всего 30 тысяч, было бы преступлением. Матчи c итальянской «Ромой» и чешской «Викторией», возможно, соберут меньше зрителей. Но какая сейчас разница? Главный стадион страны вновь в деле. В Россию вновь, хоть и на один вечер, вернулось ощущение большого, нет, даже огромного футбола. Gracias, «Реал»! Вот и люди на стадионе тоже счастливы. Но не все.

Фото: БИЗНЕС Online

Кому-то вот посчастливилось встретить легенду мирового футбола, бывшего игрока «Реала» и «Анжи» Роберто Карлоса, ныне работающего в структуре «сливочных». 







БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх