комментарии 0 в закладки

Определяемся с выбором керамической плитки

erid:

Одним из самых распространенных отделочных материалов считается керамическая плитка. За счет массы положительных характеристик и большого разнообразия видов этот материал нередко используется во всевозможных строительных работах.

Порой бывает непросто выбрать качественную плитку среди большого многообразия существующих вариантов. Чтобы быть уверенными в качественных характеристиках продукции, ее покупку стоит совершать в проверенных магазинах.

Если нужна качественная керамическая плитка, посмотрите в каталоге www.keramogranit.ru. Продукцию предлагает ООО "КЕРАМОГРАНИТ.РУ" (Юридический адрес: г. Москва, Новогиреевская, 10 к 1; ИНН 774 313 5699; КПП 774 301 001; ОГРН 1167746059140).

Компания «КЕРАМОГРАНИТ.РУ» занимается розничной продажей плиточных материалов. За долгое время нахождения на рынке ее специалистам удалось не только изучить его, но и выявить потребности клиентов. Поэтому они всегда будут удивлены большим разнообразием и дизайнерским исполнением предлагаемой продукции.

Сотрудничество с производителями и хорошо отлаженная логистика обеспечивают высокий качественный уровень работы, а также позволяют минимизировать расходы, связанные с закупкой продукции и поддержанию цен на оптимальном уровне. 

Перед тем, как отправиться в магазин, нужно точно знать, какое количество плитки необходимо приобрести для проведения работ. Для этого стоит брать плитку с небольшим запасом, потому что нередко попадается брак. Также по случайности можно разбить несколько экземпляров.

Обратите внимание на наличие маркировки на выбираемых изделиях. Если стоит буква «А», значит, материал обладает устойчивостью к холоду. Буква «В» означает, что такая плитка может укладываться в помещениях с повышенным уровнем влаги. Причем чем выше число, стоящее с буквой, тем хуже будет качество плитки. Если на изделиях нанесен ботинок, такая плитка может использоваться для пола.

При выборе плитки не рекомендуется ориентироваться только лишь на ее цвет, особое внимание стоит обратить на ее качественные характеристики. Качественные элементы не имеют ямок и сколов, будут сочетаться по размеру и цвету. Большое количество недостатков не только отражается на визуальном восприятии плитки, но и мешает ее ровной укладке.

 

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх