комментарии 0 в закладки

У «Краснодара» есть свой Роналду

erid:

Шедевр, который помог «быкам» победить.

Так уж вышло, что на этой неделе сразу три российских клуба играли еврокубковые матчи против испанских команд. ЦСКА в «Лужниках» сенсационно обыграл «Реал»(1:0), «Краснодар» – «Севилью»(2:1), а «Спартаку» не хватило всего пары секунд, чтобы одержать победу над «Вильярреалом» (3:3).

Все ещё долго говорили бы про победу армейцев, если бы не грузинский полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили. Посмотрите, что он сделал спустя три минуты после выхода на замену, когда счет был 1:1. 

«Не могу передать словами эмоции, – признался футболист после игры. – Не поверил, когда увидел мяч в сетке после удара. Я рад вернуться и помочь команде победить. Чувствую себя на 100 процентов готовым. Тренер доверился мне, выпустил на поле. Спасибо ему за это».

Это не первый шедевр в исполнении 26-летнего грузина. Два года назад он положил почти такую же «банку» в ворота «Зенита» на 94-й минуте игры. Болельщики признали его лучшим в сезоне 2016/17.


Всего на счету Окриашвили три гола за «быков». Получается, что каждый второй гол Торнике забивается  «ножницами». Такой статистике позавидует даже Криштиану Роналду.

Лига Европы. 2-й тур
Краснодар (Россия) – Севилья (Испания) – 2:1 (0:1)
4 октября. Стадион «Краснодар».
0:1 – Нолито, 43
1:1 – Перейра, 72
2:1 – Окриашвили, 87
Краснодар: Крицюк, Спайич, Мартынович, Рамирес, Петров, Куэва, Газинский, Классон, Мамаев (Шапи, 75), Вандерсон (Окриашвили, 84), Каборе (Перейра, 70).
Севилья: Вацлик, Кьяер, Ньяньон, Арана, Гомес, Банега, Навас, Нолито (Бен-Йеддер, 77), Меса, Промес (Васкес, 77), Муриэль (Силва, 61).
Предупреждения: Мамаев (15).

БО Спорт
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх