Радулов неудержим. Он забивает в каждом матче сезона

«Даллас» проигрывал дома «Анахайму» со счётом 0:3. Всегда играющие грамотно в обороне «Дакс» редко упускает такое преимущество. Но это когда против них не выходит великолепная тройка из «Далласа».

До этого в большинстве у «звёзд» ничего не получалось, и Александр Радулов взял игру на себя. Он хотел реабилитироваться после удаления, которое привело к третьему голу в ворота его команды. Радулов получил шайбу от Тайлера Сегина и, казалось, хотел сделать передачу, но внезапно бросил в ближний угол. Джон Гибсон этого не ожидал.

Гол Радулова придал команде новые силы – уже через три минуты счёт был равным. А в концовке второго периода российский нападающий снова проявил себя. Защитник «Анахайма» Кэм Фаулер не смог выбросить шайбу из зоны – Радулов грамотно поставил коньки у борта. Александр тут же отдал передачу на Джона Клингберга, который точно бросил от синей линии.

«Даллас» в итоге выиграл со счётом 5:3, а Радулов был признан первой звездой матча. Обычно организаторы отдают предпочтение Сегину и Джэйми Бенну -давним любимцам болельщиков «Старз». Но сегодня у них просто не было шансов – Радулов провёл невероятный матч. Впрочем, как и все остальные на старте сезона. В четырёх матчах он набрал уже 9 (4+5) очков. Кажется, что Раду идёт на лучший сезон в своей карьере.