комментарии 0 в закладки

Зачем нужна строительная арматура

erid:

Без арматуры сложно представить себе надежное, прочное и долговечное высотное здание. Именно она является важной составляющей любой конструкции из железобетона. Арматура имеет вид металлического прута определенного диаметра. Ее использование существенно повышает качественные параметры конструкций, обеспечивая надежность и долгий срок службы.

Арматура купить от производителя на выгодных условиях можно на сайте armatura-optom.ru. Продукцию реализует ООО «ГЕФЕСТ» (Юридический адрес: Московская обл., г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5 корп. ЛАБОРАТОРНЫЙ КРЫЛО А ком. 311; ОГРН 1175029020407; ИНН 50229223753). В каталоге можно подобрать самые популярные виды строительной арматуры. За счет постоянного обновления сведений, покупатель имеет возможность следить за актуальной информацией, которая касается наличия продукции на складах, к тому же предлагаемые цены всегда соответствуют действительности.

Человек, который далек от строительства, не в состоянии представить себе, как часто в его жизни встречается арматура. Ведь ни одно жилое здание не обходится без фундамента, который обязательно имеет армирование. Традиционно для арматуры используется железо, но развитие технологий позволяет применять для этих целей всевозможные полимерные материалы.

Качественная арматура должна отвечать следующим критериям: быть прочной и устойчивой к разрушению, обеспечивать хорошее сцепление с бетонным раствором, отличаться удобством сварки.

Основные достоинства строительной арматуры следующие:

Изделие отличается высокой прочностью при небольшом весе;

Оно способно выполнять свои функции в широком диапазоне температур, без потери основных качеств;

Материал удобен в транспортировке и использовании, так как имеет вид прутков определенной длины;

Стоимость зависит от класса арматуры. Чтобы быстро определить его, производители наносят специальную маркировку непосредственно на изделие;

При правильном использовании арматура имеет высокие коррозийные свойства. 

Все перечисленное стоит отнести к правильно изготовленной арматуре, которая прошла все необходимые процессы закалки и улучшения. Приобрести ее можно только у надежных производителей и поставщиков.

На правах рекламы
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх