комментарии 1 в закладки

Директор Академии хоккея «Ак Барс»: «Приоритет для нас – качество подготовки наших воспитанников»

erid:

Директор Академии хоккея «Ак Барс» Евгений Рычков, общаясь с родителями ДЮСШ «Ак Барса», «Динамо» и «Нефтяника», рассказал какие задачи в будущем перед собой ставит академия.

«В прошедшем сезоне мы проделали большую работу и не собираемся останавливаться. Безусловным приоритетом для нас является качество подготовки наших воспитанников. Для этого мы приглашаем в свою команду таких специалистов, как экс-наставник сборной России по хоккею Вячеслав Быков, который с этого сезона стал консультантом центра развития игроков. Работаем с Андреем Зюзиным, известным в прошлом защитником НХЛ, экс-тренером уфимского «Салавата Юлаева».

Несколько мастер-классов для тренерско-преподавательского состава академии провел Владимир Юрзинов… Постоянно поднимая планку уровня подготовки хоккеистов, мы обеспечиваем востребованность выпускников академии в профессиональных клубах», – цитирует Рычкова пресс-служба академии. 

Напомним, что с 22 сентября по 30 ноября проходит набор в академию. По его итогам лучшие участники смогут попасть в ведущие хоккейные школы Татарстана: «Ак Барс», «Нефтяник» и «Динамо».

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати
Оценка текста
+
0
-
читайте также
наверх